Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АГАРАНЫ

+20
madi_1977
Vadim
Ереке
Алексей921
Костя777
OLEHER
петраков ов
Сергей г.Шымкент
wik
Андрей *Абакан*
Ержан
вольф алексей
Сергей Макеев
slawytich
Андрей Юринов
Геннадич
Артур Маркабронов
Радик
Асхат
Влад
Участников: 24

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Влад Вс 23 Дек 2012 - 19:00

Андрей ,сойдись не медленно. Very Happy
Влад
Влад

Сообщения : 551
Очки : 554
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Андрей Юринов Вс 23 Дек 2012 - 19:47

Влад пишет:Андрей ,сойдись не медленно. Very Happy

Ой.Влад с юмором у меня всё о,кей.Что то у меня сегодня словесный понос открылся.Сегодня радость у меня.В одном молодом голубь проснулся,а я за голубку принимал
Андрей Юринов
Андрей Юринов

Сообщения : 1708
Очки : 1726
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 67
Откуда : Республика Хакасия.Саяногорск.село Очуры

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Андрей Юринов Вс 23 Дек 2012 - 19:51

Сергей г.Шымкент пишет:Вот я тоже согласен, с дядь Асхатом, дядь Андреем! Вот гоняешь голубей один, все прекрасно, у всех столбы, кто то забивается, все прекрасно, кому то решил показать, где тот столб, где тот лёт, где тот забой, аж стыдно становится, охота провалиться на месте, или так же гонял уже раз 100000 все отлично, подумал, надо взять заснять как птица играет и летает, показать на форуме, взял фотик, ни игры, ни лета, все! Никто не увидит все качества птицы, кроме как сам голубятник, причем только он один! Ни кому это не дозволено увидеть, вот что я для себя открыл!

Сергей,лично я держу для себя,а ни для дяди.Ты же видишь,ты же любуешься.Удачи
Андрей Юринов
Андрей Юринов

Сообщения : 1708
Очки : 1726
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 67
Откуда : Республика Хакасия.Саяногорск.село Очуры

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Сергей г.Шымкент Вс 23 Дек 2012 - 19:55

Я именно это и сказал дядь Андрей, я тоже для себя держу!
Сергей г.Шымкент
Сергей г.Шымкент

Сообщения : 2316
Очки : 2369
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 28
Откуда : Шымкент

http://berkut_9595@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Андрей Юринов Вс 23 Дек 2012 - 20:30

Андрей Юринов пишет:
Влад пишет:Андрей ,сойдись не медленно. Very Happy

Ой
.Влад с юмором у меня всё о,кей.Что то у меня сегодня словесный понос открылся.Сегодня радость у меня.В одном молодом голубь проснулся,а я за голубку принимал

Влад я к теме выше,тобой затронутой,по поводу там бьют ,а там не бьют.У меня был эпизод.Сколотил одну пару,очень долго я к этому шёл.Беру голубят от них,всё прекрасно.Но вмешался сапсан и как то всех молодых перебил.Август,подрос голубь,а мне именно голубь нужен.Гоняю,гоняю,признаков игры не вижу,хотя у меня ранняя игра,а ещё стал куда то сваливать.Я злой.А потом одна знакомая говорит,вот там то какой то диковинный голубь летает.А к нам какой то цирк приезжал и я подумал что у них кто то улетел.Я прихожу туда и вижу какой то светлый такие столбы выдаёт над магазином.Присмотрелся и вижу подрезанный хвост по середине в пол пера.Это мой дурак-тасман на своём кругу не работал,а в 500 метрах молотил как ненормальный.Я его другу в Казахстан отдал,у него там магазин рядом.
Андрей Юринов
Андрей Юринов

Сообщения : 1708
Очки : 1726
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 67
Откуда : Республика Хакасия.Саяногорск.село Очуры

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Андрей *Абакан* Вс 23 Дек 2012 - 20:46

Влад пишет:Ещё одна деталь,не каждый летный голубь,как поменяет голубятню может раскрытся в лёте и игре,как раньше в старой.Может потом это пройдёт,а может остатся.

Да тут тоже есть такой момент! У меня молодой Агаран Набрал игру на Балконе ! Игры много Очень много ! Я бы сказал постоянная игра! Я думал в забой уйдет! У вез его На Дом в деревню! А там у него пропала игра И появилась тяга блин очень хорошая! В конце столба стукнет, громко и на хвост упадет! Но шум от выхода в столб отменный создает! Но игры мало стало И время полета максимальное было 3 часа 25 минут! Я ему прожектор включал уже в сумерках! Сейчас Прилетел ЯШКА , им я Агарана у вез обратно на балкон И что бы ты думал ? он опять играет как и раньше :-)
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Влад Вс 23 Дек 2012 - 20:52

Во-во так оно и есть,таких случаев достаточно, Я думаю каждый кто гоняет птицу с этим сталкивался.
Влад
Влад

Сообщения : 551
Очки : 554
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Андрей *Абакан* Вс 23 Дек 2012 - 21:03

я докажу честному народу что люблю бой и имею его.Все гонщики знают,что летом в основном гоняется одна молодёжь/я гоняю только молодь/,ну и у кого забили сразу штук 10? Ни у кого.Опять же видиопоказ

Андрей! а не нужно, не кому доказывать , а не верят пускай у меня спросят Я подтверждаю, Что у тебя есть и игра и лет :-) cheers
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Влад Вс 23 Дек 2012 - 21:07

Мой кент,держал белых таджиков никогда у него с ними проблем не было и вот в один год по весне наганивает и 1 молодой куда-то слинял,через день пришёл,потом снова и снова в точку подымался и линяет,короче кончилось тем что он ещё 3 с собой увёл,а сам пришёл один ,ну его потом башка долой.
Влад
Влад

Сообщения : 551
Очки : 554
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Андрей Юринов Вс 23 Дек 2012 - 22:51

Влад пишет:Мой кент,держал белых таджиков никогда у него с ними проблем не было и вот в один год по весне наганивает и 1 молодой куда-то слинял,через день пришёл,потом снова и снова в точку подымался и линяет,короче кончилось тем что он ещё 3 с собой увёл,а сам пришёл один ,ну его потом башка долой.

А мне что интересно.Вот мы гоняем и сейчас друг другу истории рассказываем о случаях нестандартного поведения наших летунов.А что рассказывают друг другу те ребята,которые в вольерах сидят на табуреточках?
Андрей Юринов
Андрей Юринов

Сообщения : 1708
Очки : 1726
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 67
Откуда : Республика Хакасия.Саяногорск.село Очуры

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Сергей г.Шымкент Вс 23 Дек 2012 - 23:47

наверное то как они красиво перелетают с палки на палку)) Razz
Сергей г.Шымкент
Сергей г.Шымкент

Сообщения : 2316
Очки : 2369
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 28
Откуда : Шымкент

http://berkut_9595@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Асхат Вс 23 Дек 2012 - 23:57

В мире Голубеводства, они музыку заказывают и ставят. Обсуждают банально вид, чубы, голова, чавка, клюв вверх вниз смотрит, масть, стать косма, грёб вольере, фишка забой в вольере. Кстати кто гоняет тоже на вид смотрит уже.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор петраков ов Пн 24 Дек 2012 - 0:05

да если видовой да с боем-он же дороже.всем рулят[img]АГАРАНЫ - Страница 3 04b3e3f7c22a9d29f4ac970c4bfee13d[/img]
петраков ов
петраков ов

Сообщения : 948
Очки : 964
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 50
Откуда : алтайский край,рп тальменка

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Радик Пн 24 Дек 2012 - 2:01

петраков ов пишет:да если видовой да с боем-он же дороже.всем рулят[img]АГАРАНЫ - Страница 3 04b3e3f7c22a9d29f4ac970c4bfee13d[/img]
Вы не забывайте что есть серьезные люди голубеводы с серьезными деньгами заработ-ми другим путем, не продажей голубей, которые ведут селекционные работы над птицей и просто кайфуют от того что они у них есть! А на счет лета и боя это вечный спор это я всем! Я допустем держу для души и схожу с ума по свойму, начинал с простой птици чтоб летали, били ну и масть чтоб была на всем остальном не заморачивался, потом стало не интерестно охота и в голубятне полюбоватся вот так и получается.
Радик
Радик

Сообщения : 127
Очки : 129
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 40
Откуда : Казахстан Павлодар

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Асхат Пн 24 Дек 2012 - 2:58

Радик Салам, неплохая твоя птица, если твои с малым клювом тянут и играют это уже достижения. Я на счёт Тасманов, по вашему Бланжевых, и я чуточку доволен что такая птица в Казахстане есть. Я же как то писал, работайте над своей птицей, а ты говориш какая порода, что твои миксы, не надо так унижать своих Павлодарских.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Асхат Пн 24 Дек 2012 - 3:06

Видео, хотя уже видели и игра не ахти, но разрядку Голубятнику даёт.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор OLEHER Пн 24 Дек 2012 - 8:32

Радик пишет:
петраков ов пишет:да если видовой да с боем-он же дороже.всем рулят[img]АГАРАНЫ - Страница 3 04b3e3f7c22a9d29f4ac970c4bfee13d[/img]
Вы не забывайте что есть серьезные люди голубеводы с серьезными деньгами заработ-ми другим путем, не продажей голубей, которые ведут селекционные работы над птицей и просто кайфуют от того что они у них есть! А на счет лета и боя это вечный спор это я всем! Я допустем держу для души и схожу с ума по свойму, начинал с простой птици чтоб летали, били ну и масть чтоб была на всем остальном не заморачивался, потом стало не интерестно охота и в голубятне полюбоватся вот так и получается.
РАДИК САЛАМ!Да я тебя понимаю что есть люди с большими деньгами.которые тратят оч большие средства на птицу(но и продают излишки не за копейки)работают с птицей.но не один в плотную не гонит видовую птицу.гонят брак Косачубый и то не все.это у нас не знаю как у вас.а пиз......лов везде хватает.С УВАЖЕНИЕМ!
OLEHER
OLEHER

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2012-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Андрей Юринов Пн 24 Дек 2012 - 10:14

[quote="Асхат"]В мире Голубеводства, они музыку заказывают и ставят. Обсуждают банально вид, чубы, голова, чавка, клюв вверх вниз смотрит, масть, стать косма, грёб вольере, фишка забой в вольере. Кстати кто гоняет тоже на вид смотрит уже

. Кстате про вид.Мои друзья два брата Бойко,которые жили Таразе вывезли от туда белых 2х/ч узбеков.Что интересно пискуны выводились с малой космой,а после линьки отростала такая шикарная косма.Они говорят,что столько молодых как брак поотдавали от этой пары
Андрей Юринов
Андрей Юринов

Сообщения : 1708
Очки : 1726
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 67
Откуда : Республика Хакасия.Саяногорск.село Очуры

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор wik Вт 25 Дек 2012 - 18:24

Влад пишет:Виктор,о чём Ты говориш,какая большая часть голубей с рынка,сам то понял че написал,по себе не суди.По поводу боя,зачем нервничать,кому надо тот покажет.
Влад дружище ненадо ля-ля....так кто показал в итоге? я неговорю что у меня жар птица,но бой как раньше могут показать единицы!

wik

Сообщения : 114
Очки : 111
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Влад Ср 26 Дек 2012 - 15:00

[/quote] А праисходит это от того что большая часть голубей берет с рынка у незнакомых людей,отбор ведётся визуально и некто практически неинтересуется о лётных качествах,[/quote]

Всем привет. Виктор,Я хотел сказать, что на рынке если и берут птицу то не большую часть.А по бою,да есть птица но не у многих,у меня тоже не жар-птица.Ну нам не показали видео,ну как нибудь в следующий раз, какой резон человеку звездеть за своих голубей.А по поводу видео Кости ,,Геннадич,,там были молодые и для них это нормальное явление,посмотреть на эту птицу весной,как говорится почувствуй разницу.
Влад
Влад

Сообщения : 551
Очки : 554
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Андрей Юринов Ср 26 Дек 2012 - 16:47

Асхат пишет:Видео, хотя уже видели и игра не ахти, но разрядку Голубятнику даёт.

Какой то сизый или уде не плохо под музыку выдавал-слух есть.Спасибо
Андрей Юринов
Андрей Юринов

Сообщения : 1708
Очки : 1726
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 67
Откуда : Республика Хакасия.Саяногорск.село Очуры

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Костя777 Вс 3 Фев 2013 - 19:00

АГАРАНЫ - Страница 3 930610

Костя777
Костя777

Сообщения : 533
Очки : 553
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Андрей *Абакан* Вс 3 Фев 2013 - 20:40

Костя777 пишет:АГАРАНЫ - Страница 3 930610


Ну ДА :-) вроде он :-) Very Happy
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Андрей *Абакан* Вс 3 Фев 2013 - 21:44

Вот так у меня садилась Голубка! вот в точности также она и взлетала, вверх и в низ без круга!
у нее всегда была проблема с посадкой! Ей лучше всего садится было на землю! В этот раз села на забор!
Когда взлетала радовала А когда садилась все нервы выматывала! то-ли дура !!то-ли просто ориентацию теряла в такой частой игре!
видео на сотовый!
https://www.youtube.com/watch?v=Ab_dlZPYxDM
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ - Страница 3 Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Андрей *Абакан* Вс 3 Фев 2013 - 21:45

А это ее последняя посадка! там на крыше сидел и ждал ее соседский КОТ ....... больше я ее не видел!
не знаю то-ли расстраиваться  то-ли нет! Не люблю забевных ... Но Она в воздухе держалась в таком вертикальном виде! минут по 15 и иногда довольно высоко подымалась!  тут она решила сесть на крышу сначала собиралась на забор как обычно Но почему то в друг под углом поменяла траекторию , решила сесть на крышу! И ВСЕ больше нету голубки!



Последний раз редактировалось: Андрей *Узбекские* (Чт 16 Янв 2014 - 15:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения