Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АГАРАНЫ

+20
madi_1977
Vadim
Ереке
Алексей921
Костя777
OLEHER
петраков ов
Сергей г.Шымкент
wik
Андрей *Абакан*
Ержан
вольф алексей
Сергей Макеев
slawytich
Андрей Юринов
Геннадич
Артур Маркабронов
Радик
Асхат
Влад
Участников: 24

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty АГАРАНЫ

Сообщение автор Влад Вт 18 Дек 2012 - 21:43

Всем привет. Я создал тему ,,Голуби городов Казахстана,, думаю лудьше туда скидивать фотки кто какую линию,породу ведёт,но тема что-то не двигается,может сейчас пойдёт.
Влад
Влад

Сообщения : 551
Очки : 554
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Асхат Вт 18 Дек 2012 - 22:28

Ну да, чем не порода, не надо принижать свою птицу, не ты же Радик один ими занимается, гляжу Павлодорцы многие такими увлекаются, там думаю у вас не первое поколения, сами пишите наши, и давно ведём, и я речь вёл вообщето о скобачах что юг держит, чем не порода, к Агаранам никто не относит, к Узбекам тоже, все работают над столбом и столбовым грёбом, результаты неплохие, птица однородна в себе, просто это никому не надо, рядовым Голубятникам.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Радик Ср 19 Дек 2012 - 0:29

OLEHER пишет:
Радик пишет:
Асхат пишет:Радик, работайте над своей птицей, зачем их к Агаранам приплетать. Андрей Юринов, у нас порода давно свормировалась методом народной селекций и отбора, просто это никому нинадо стандартиризовать, например наши скобочи, Гладкаголовая Поясная бойная Казахстана, ну и Павлодар над видом работает, кто то любит таких, кто то таких.
Какая порода о чем вы? Здесь ког-будто у всех агараны? Помесь на помеси и всем нравятся. Породы уже нет есть породии...
РАДИК САЛАМ!а на каком году жизни ваша птица набирант игру?
Салам! При регулярном гоне до года, бывает и не дождешся убереш Embarassed
Радик
Радик

Сообщения : 127
Очки : 129
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 40
Откуда : Казахстан Павлодар

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Радик Ср 19 Дек 2012 - 0:47

Геннадич пишет:
Радик пишет:
Геннадич пишет:
Радик пишет:Вот что получилось!АГАРАНЫ 2f563c11361d

Да, на вид отличные, но я думаю игры и тяги которая интересует многих как и меня нет однозначно, и получить ее надо очень много лет, в общем декорация получается, если я не прав поправляйте.

С Уважением ко всем!!!
Есть люди которые работают только над красотой и держат их под сеткой в основном на продажу, а эти реально гонные есть там и тяга и бой игра у нас это так первоначально у нас говорят бой, если вам говорят о чем либо Павлодарские Бланжевые то вы должны знать о чем я а если нет то приезжайте в гости посмотрите в деле у нормальных заводчиков и селекционеров! Эта птица у нас давным давно носатых не приветствуем...

Радик, скажи кто у Вас из голубятников имеет такую птицу летную, игровую, с тягой, дай телефоны и имена тех голубятников, как ты выразился (нормальных заводчиков и селекционеров) если это возможно, можно в личку, интересно увидеть игру и тягу, и конечно хотелось бы иметь таких у себя с такими параметрами.
Есть у меня несколько таких с боем, остальные у друзей. Голуби которых я выложил это все мои.Координаты я скину в личку, только преобрести наврятли по крайней мере у меня. Тяжко с ними то улетит то здохнет, вокруг одни крысы с хлопушками живут только и ждут сезона. А с ребятами поговорить можно только ценник там от 500$ и выше будет за готовых.
Радик
Радик

Сообщения : 127
Очки : 129
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 40
Откуда : Казахстан Павлодар

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Радик Ср 19 Дек 2012 - 0:54

САиД пишет:Да Радик дай координаты мне тоже понравилась на вид хорошие.Хочу таких с диким боем!
Дикий бой я даж от бакинов не добьюсь никак Laughing Нормальный бой, с тягой, не по 30 метров правда как у всех голуб-в, метров 5-7! бывает и больше! колен по 5,6,7 бьют.
Радик
Радик

Сообщения : 127
Очки : 129
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 40
Откуда : Казахстан Павлодар

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Асхат Ср 19 Дек 2012 - 1:27

Радик, ну не знаю, чтоб маланосые хотябы пару метров подтянули? Видео в студию, в наш век на слов не верят. Только за вид клюют.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Асхат Ср 19 Дек 2012 - 1:30

Но вид Тасманов вы создали, т.е бланжевых по вашему.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Радик Ср 19 Дек 2012 - 13:19

Асхат пишет:Радик, ну не знаю, чтоб маланосые хотябы пару метров подтянули? Видео в студию, в наш век на слов не верят. Только за вид клюют.
Видео будет, надо только снять нормально. Вам как в лету или с рук? Могут и в вольере показать с гребом к верху, сетки хватает вольеры по 5 метров! Высотой!
Радик
Радик

Сообщения : 127
Очки : 129
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 40
Откуда : Казахстан Павлодар

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Радик Ср 19 Дек 2012 - 13:22

Асхат пишет:Но вид Тасманов вы создали, т.е бланжевых по вашему.
Спасибо! Я говорю есть и летят и бьют, только минус тяга лететь домой лучше к соседу на хлопушку потом в погреб Laughing
Радик
Радик

Сообщения : 127
Очки : 129
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 40
Откуда : Казахстан Павлодар

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Артур Маркабронов Ср 19 Дек 2012 - 14:33

Вечная тема агаранов - тасманов )) кто где и как называют)
вечные споры...мыльная опера)) Санта Барбара в голубеводстве)))

хорошо что я к поясным остыл)))
Артур Маркабронов
Артур Маркабронов

Сообщения : 1519
Очки : 1572
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Геннадич Ср 19 Дек 2012 - 18:46

Радик пишет:
САиД пишет:Да Радик дай координаты мне тоже понравилась на вид хорошие.Хочу таких с диким боем!
Дикий бой я даж от бакинов не добьюсь никак Laughing Нормальный бой, с тягой, не по 30 метров правда как у всех голуб-в, метров 5-7! бывает и больше! колен по 5,6,7 бьют.


Спасибо Радик что пояснил про игру Ваших голубей, к сожалению такая игра меня лично не интересует.
С уважением.
Геннадич
Геннадич

Сообщения : 552
Очки : 581
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Радик Ср 19 Дек 2012 - 22:17

Есть такие 2 любимца от которых отказатся не могу, это с которых я начинал держать бойную птицу, подарок друга на развод! Они живут с бакинцами чисто для гона работать не пойдет, сильная кровь носы не посадить ни как Very Happy АГАРАНЫ B9260457f792АГАРАНЫ B3a2b668172cАГАРАНЫ B9e8c2741f8c
Радик
Радик

Сообщения : 127
Очки : 129
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 40
Откуда : Казахстан Павлодар

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Асхат Ср 19 Дек 2012 - 23:33

Новость слышали, нашим заблудившимся семерым охотникам в Туркмений по семь лет дали, может они за Агаранами ходили.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Андрей Юринов Чт 20 Дек 2012 - 3:40

[quote="Радик"]Есть такие 2 любимца от которых отказатся не могу, это с которых я начинал держать бойную птицу, подарок друга на развод! Они живут с бакинцами чисто для гона работать не пойдет, сильная кровь носы не посадить ни как Very Happy АГАРАНЫ B9260457f792АГАРАНЫ B3a2b668172cАГАРАНЫ B9e8c2741f8c[/qтuote]

Да,таких держать за счастье.Чистые узбеки.Особенно тасман хорош.Радик,не будь садистом,продай эту пару тому кто таких держит.Подскажи где такой друг живёт и есть ли именно такого формата птица.Спасибо
Андрей Юринов
Андрей Юринов

Сообщения : 1708
Очки : 1726
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 66
Откуда : Республика Хакасия.Саяногорск.село Очуры

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор slawytich Чт 20 Дек 2012 - 19:40

А мне оба понравились,а сирень особенно.

slawytich

Сообщения : 7255
Очки : 7525
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 60
Откуда : АЛМАТЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Радик Пт 21 Дек 2012 - 0:30

[quote="Андрей Юринов"]
Радик пишет:Есть такие 2 любимца от которых отказатся не могу, это с которых я начинал держать бойную птицу, подарок друга на развод! Они живут с бакинцами чисто для гона работать не пойдет, сильная кровь носы не посадить ни как Very Happy АГАРАНЫ B9260457f792АГАРАНЫ B3a2b668172cАГАРАНЫ B9e8c2741f8c[/qтuote]

Да,таких держать за счастье.Чистые узбеки.Особенно тасман хорош.Радик,не будь садистом,продай эту пару тому кто таких держит.Подскажи где такой друг живёт и есть ли именно такого формата птица.Спасибо
Я и так счастлив когда они в небе 2-3 часа свободно! Бой отменный! А убрать немогу это мои первые старые голуби преданее нет, да и друг больше не держит.
Радик
Радик

Сообщения : 127
Очки : 129
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 40
Откуда : Казахстан Павлодар

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Андрей Юринов Пт 21 Дек 2012 - 4:56

[quote="Радик"]
Андрей Юринов пишет:
Радик пишет:Есть такие 2 любимца от которых отказатся не могу, это с которых я начинал держать бойную птицу, подарок друга на развод! Они живут с бакинцами чисто для гона работать не пойдет, сильная кровь носы не посадить ни как Very Happy АГАРАНЫ B9260457f792АГАРАНЫ B3a2b668172cАГАРАНЫ B9e8c2741f8c[/qтuote]

Да,таких держать за счастье.Чистые узбеки.Особенно тасман хорош.Радик,не будь садистом,продай эту пару тому кто таких держит.Подскажи где такой друг живёт и есть ли именно такого формата птица.Спасибо
Я и так счастлив когда они в небе 2-3 часа свободно! Бой отменный! А убрать немогу это мои первые старые голуби преданее нет, да и друг больше не держит.

Радик салам.Так они оба самца? Если это так,то прикинь как ребята себя чуствуют,видя что такие самцы жизнь прозябают с бакинками например.Лично у меня уже голова болит от этого,а прикинь кто рядом живёт.Удачи
Андрей Юринов
Андрей Юринов

Сообщения : 1708
Очки : 1726
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 66
Откуда : Республика Хакасия.Саяногорск.село Очуры

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Радик Сб 22 Дек 2012 - 2:35

Привет Андрей! Да 2 самца. С кем я общаюсь они им даром не нужны, если только под кормильцев! Very Happy
Радик
Радик

Сообщения : 127
Очки : 129
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 40
Откуда : Казахстан Павлодар

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Андрей Юринов Сб 22 Дек 2012 - 6:59

Радик пишет:Привет Андрей! Да 2 самца. С кем я общаюсь они им даром не нужны, если только под кормильцев! Very Happy

Привет.Растравил ты меня этими самцами.Был бы я ближе,от ворот бы не отошёл,пока не выкружил.У меня всегда и сейчас голубок оставленных на племя больше чем самцов
Андрей Юринов
Андрей Юринов

Сообщения : 1708
Очки : 1726
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 66
Откуда : Республика Хакасия.Саяногорск.село Очуры

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Сергей Макеев Сб 22 Дек 2012 - 10:11

Геннадич пишет:
Радик пишет:Вот что получилось!АГАРАНЫ 2f563c11361d

Да, на вид отличные, но я думаю игры и тяги которая интересует многих как и меня нет однозначно, и получить ее надо очень много лет, в общем декорация получается, если я не прав поправляйте.

С Уважением ко всем!!!
Эта птица хорошо летит с хорошим боем. Сам не раз был в Павлодаре и не раз видел у знакомых. Соответственно на неё и цена .
Сергей Макеев
Сергей Макеев

Сообщения : 1009
Очки : 1027
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 61
Откуда : Караганда т.+77774843451

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Геннадич Сб 22 Дек 2012 - 13:39

Сергей, Радик описал игру голубей, и я не считаю эту игру хорошим боем, хотя может для кого то это и хороший бой.
Геннадич
Геннадич

Сообщения : 552
Очки : 581
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Сергей Макеев Сб 22 Дек 2012 - 15:51

Геннадич как можно о чём то говорить ни видя тебя покажись чего вы все боитесь. снимайте маски. Я не у кого не видел никогда лохманогих чтоб вся стая была с хорошем боем Столбы 4м, по 5 и более колен. ИЗ 20 ЕСЛИ ОДИН , ИЗ 50 5 ШТУК МОЖЕТ БЫТЬ но не больше. покажите чтобы все видели. Для меня 3 4 м столб 2 3 колена достаточно. хотя у меня есть и более. Пусть за себя ПТИЦА ГОВОРИТ но не как не мы. С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ.
Сергей Макеев
Сергей Макеев

Сообщения : 1009
Очки : 1027
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 61
Откуда : Караганда т.+77774843451

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Геннадич Сб 22 Дек 2012 - 17:11

Сергей, если здесь нет моего и других людей фото это не значит что кто то, чего то, боится, а то что ты не у кого не видел никогда лохманогих чтоб стая из 20 и более голубей была с хорошим боем в этом никто не виноват, доказывать тебе ничего не собираюсь, те люди которые занимаются летной и игровой птицей видели, видят и будут дальше наблюдать подобный лет и игру. Желаю и тебе увидеть тоже.
Геннадич
Геннадич

Сообщения : 552
Очки : 581
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор вольф алексей Сб 22 Дек 2012 - 21:55

дааа,как почитаешь тут про лёт да игру-и думаешь-что за помои я держу.
вольф алексей
вольф алексей

Сообщения : 831
Очки : 899
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 42
Откуда : schwabenland

Вернуться к началу Перейти вниз

АГАРАНЫ Empty Re: АГАРАНЫ

Сообщение автор Ержан Сб 22 Дек 2012 - 22:11

вольф алексей пишет:дааа,как почитаешь тут про лёт да игру-и думаешь-что за помои я держу.
Very Happy Very Happy
Ержан
Ержан

Сообщения : 584
Очки : 597
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 35
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения