Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

К барьеру.

+15
Хохол
The single flier
Асхат
чемпион
Анатолий..........
Путник
admin
-Палыч-
Совсем Северный
Тимур-Али
Chig
slawytich
spartaki
Влад
Атаман
Участников: 19

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Тимур-Али Пн 18 Апр 2011 - 12:33

Нуржан, какие обиды??? всё пучком! дай АЛЛАХ чтобы всегда водились (баксы)!!!! Если бы сразу была оговорка про бабочек, то я бы даже не встревал в ваши споры. С уважением!
Тимур-Али
Тимур-Али

Сообщения : 984
Очки : 1052
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор ????? Пн 18 Апр 2011 - 13:23

Всем привет!!!Тимур проблем нет,мы можем выставить на состязание бойных голубей,которые стоят как Николаевские и бьют без устали,ещё и в ночь остаются.Только у них масти нет и чубов с лохмами,и цена им три копейки за внешний вид,зато летят "как доктор прописал"... Если у тебя есть желания потягаться с такими голубями,то напиши свой телефон и хозяин этих голубей с тобой созвонится,и Вы с ним сами обговорите все ньюансы.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Тимур-Али Пн 18 Апр 2011 - 14:42

Привет Алексей! У меня тоже нет проблем, а телефоны я не прячу (как и сам - не прячусь). Глянь ниже в моей подписи....звони на любой!
Тимур-Али
Тимур-Али

Сообщения : 984
Очки : 1052
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Chig Пн 18 Апр 2011 - 15:27

Что-то я не пойму сути...?Лётных с боем и декорацию хотят сравнить что-ли?Одних по лёту и бою,других по экстеръеру?Что за бред... Всем понятно и без спора, что одни в небе себя покажут(возможно,есть ряд причин,которые уже Тимур указывал...),а других в вольере ценить придётся и в руках.Чё курим мужики...???
Chig
Chig

Сообщения : 898
Очки : 982
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 58
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор ????? Пн 18 Апр 2011 - 15:41

Ребята! Алексей! Тимур! Самое главное здесь даже не любовь к голубям,а порядочность и всегда оставатся человеком! Спорить можно! Меня здесь один чел ,как только неназвал(и башню у меня снесло,и каша у меня в голове,и маразм у меня) а Я несобираюсь опускатся до его уровня!С уважением!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Тимур-Али Пн 18 Апр 2011 - 16:48

Пацаны да всё нормально! Конечно ни кто не будет сравнивать летных с практически декоративными. Это ежу понятно...
Просто я писал просто про стоимость голубей, а здесь писали про стоимость бабочек - вот и всё!
Вышло недоразумение, которое навевает на мысль указывать полную информацию в общих темах. Тема же не про бабочек, а "К барьеру" в которой можно спорить о любой породе голубей.
Тимур-Али
Тимур-Али

Сообщения : 984
Очки : 1052
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор чемпион Вт 28 Июн 2011 - 16:44

Атаман Привет! Нашёл темку! Очень интересно!Атаман что ты хочешь услышать?Я тебе разживал,тебе осталось только проглотить ,а ты выплёвываешь!Каждый Голубевод держит то ,что хочет увидеть!Вот из-за таких дельцов вывелась бойная птица! Удачи!

чемпион

Сообщения : 9
Очки : 18
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Атаман Ср 29 Июн 2011 - 9:35

чемпион пишет: Атаман Привет! Нашёл темку! Очень интересно!Атаман что ты хочешь услышать?Я тебе разживал,тебе осталось только проглотить ,а ты выплёвываешь!Каждый Голубевод держит то ,что хочет увидеть!Вот из-за таких дельцов вывелась бойная птица! Удачи!
Во первых,не ты,а вы,я вам не тыкал.Для начала ясно сформируйте вашу мысль,в одном посту вы говорите,что птица закрыта нет игры,в другом-кто ищет тот найдет,это подтверждает,что есть.Несомненно какую хотим такую и держим.И не надо судить о всех со своей колокольни,Птица есть на любой вкус.Голубями занимаюсь с 16 лет,в наставники или учителя вы вряд ли мне подходите.И что значит-!Вот из-за таких дельцов вывелась бойная птица!-Я держу курносую,хотя и опыт по игре есть,не когда не мог подумать,что из за таких как я выведется бойная птица,это просто Маразм.И пожалуйста оккуратнее в выражениях,на форуме молодежь (хорошие или плохие мы голубятники-они будут решать).Если хотите перейти на личность,пишите в личку,
Атаман
Атаман

Сообщения : 1646
Очки : 1731
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 59
Откуда : Алматинская область

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор чемпион Ср 29 Июн 2011 - 16:13

Атаман если у тебя проблемы с интелектом я тебе непомощник!Есть бойные вот только не у тебя! Что ты за голубевод если за 30 лет разведения так и несмог выбить у своих курносых бой!В таком случае грош тебе цена как голубеводу!И цена твоим голубям 1 копейка!Брать тебя в наставники неимеет смысла,всю птицу через год загубишь своими методами! По поводу молодёжи- ребята молодцы как раз вот молодёж и пишит за бой и лёт! А ты можешь похволится только тем , что у твоих чубы получше,да лохмы красивее вот и всё на что ты способен!Удачи.

чемпион

Сообщения : 9
Очки : 18
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Атаман Ср 29 Июн 2011 - 19:56

Для особо не понятливых,не надо мне тыкать,ожидал от вас услышать Конструктивных доводов,а вижу только сарказм и брызги слюны,Читайте историю голубеводства,может думать будете по другому.Из курносых не надо выбивать бой ,его следует востоновить(так же как у игровых),потерянный с десяток лет назад.В ноябре съездий в Ташкент и посмотри кто будет национальным чемпионом выставки,твой высоколетный или мой курносый.Я уважаю любую птицу(писалось гораздо ранее)и голубеводов болеющих ей,и ни когда не ставил своих выше других пород(любая порода хороша по своему)Лик.без проводить с вами не хочется,на этом заканчиваю сей диалог.И внимательней читайте посты молодежи.
Атаман
Атаман

Сообщения : 1646
Очки : 1731
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 59
Откуда : Алматинская область

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Влад Ср 29 Июн 2011 - 21:25

Всем привет. Чемпион,не путай бойную птицу, и ,,культуру,, Крайних не ищи да. Если ты береш птицу за 300-500 баксов и вериш на слово,что игра есть,а её нет,то это твои проблемы.Совет,бери с лёту с голубятни с гарантией. А так можно и пару ,,лысых,, купить за 1000 тенге,а игры нет,поверь такое тоже бывает,и что теперь,виноват Атаман и все кто держит ,,курносых,,. Аллё начни с себя Чемпион.
Влад
Влад

Сообщения : 551
Очки : 554
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Путник Ср 29 Июн 2011 - 22:00

Определённо, провокатор Ч в гости зашёл. Very Happy
На хороших голубей, денег нет, вот и злится. Laughing
Путник
Путник

Сообщения : 94
Очки : 98
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 106
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор spartaki Ср 29 Июн 2011 - 22:50

Я конечно не разбираюсь в Азиатской птице.Но раньше были,да и сейчас наверно есть Фрунзенские турманы.А турман не игровая птица.Я если честно одних от других не отличу.А спор этот бес конечный.Кому что нравится тот то и держит.А стоимостью птицу не измеришь.К барьеру. - Страница 3 Dc7a0d2c2cf2a3f0668233187f012677
spartaki
spartaki

Сообщения : 857
Очки : 903
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор чемпион Чт 30 Июн 2011 - 10:17

Атаман пишет:Для особо не понятливых,не надо мне тыкать,ожидал от вас услышать Конструктивных доводов,а вижу только сарказм и брызги слюны,Читайте историю голубеводства,может думать будете по другому.Из курносых не надо выбивать бой ,его следует востоновить(так же как у игровых),потерянный с десяток лет назад.В ноябре съездий в Ташкент и посмотри кто будет национальным чемпионом выставки,твой высоколетный или мой курносый.Я уважаю любую птицу(писалось гораздо ранее)и голубеводов болеющих ей,и ни когда не ставил своих выше других пород(любая порода хороша по своему)Лик.без проводить с вами не хочется,на этом заканчиваю сей диалог.И внимательней читайте посты молодежи.
Если у вас бойные ого...го.... что ж вы непоказываете видео или стесняетесь?Покажу своих после того как увижу ваших! Фото нечего недаст!Атаман вот как раз ты и выбил у своей курносой бой,а нормальные востонавливают! На это ума много ненадо! И причём здесь Ташкент твой?Давай в таком случае съездием на голубедром Украины или России и посмотрим чей будет в небе(бой) ,а чей по земле ползать! Короче..... держите что хотите...... Удачи всем!

чемпион

Сообщения : 9
Очки : 18
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор ????? Чт 30 Июн 2011 - 10:38

чемпион пишет:
Атаман пишет:
Фото нечего недаст
Чемпион что то ты разбушевался не на шутку (шутка) а на фото действительно неувидешь качество голубя согласен,хотя как раз по фото можно определить породность голубя (любой породы)Живите в мире и согласие! Удачи!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Путник Чт 30 Июн 2011 - 16:20

чемпион пишет:... Ты наверное тормоз или медленный газ! Very Happy
Я уже давным-давно проехал через бойную птицу. Лет 30, как к ней остыл. Надоело соколов кормить и из соседних огородов, из снега забившихся голубей выковыривать. Laughing
Путник
Путник

Сообщения : 94
Очки : 98
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 106
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Асхат Чт 30 Июн 2011 - 16:29

Салам Чемпион, что форум решил встряхнуть, не переходи на личности, обсуждай и спорь за птицу, все мы здесь из одного теста.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Влад Чт 30 Июн 2011 - 17:00

Всем привет. Э Чемпион , где я орал по ,,сотовуму,, ты что-то попутал.Ну, ладно я тебя понимаю,напокупал ,,узбекской,, птици,а она противная такая с тобой не играет,ну не хочет и всё.Успокойся,ляг поспи и всё пройдёт.
Влад
Влад

Сообщения : 551
Очки : 554
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор slawytich Чт 30 Июн 2011 - 20:28

Разговор беспонтовый,пора тему закрывать.Делаю предупреждение,тем кто будет переходить на унижение личного достоинства,при повторе буду отправлять в баню.И хочу напомнить ,что форум создан не для выяснения отношений,для этого есть личка.

slawytich

Сообщения : 7255
Очки : 7525
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 60
Откуда : АЛМАТЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор The single flier Чт 30 Июн 2011 - 23:06

Респект, да лучше закрыть
The single flier
The single flier

Сообщения : 1070
Очки : 1148
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор чемпион Сб 2 Июл 2011 - 9:32

Влад пишет:Всем привет. Э Чемпион , где я орал по ,,сотовуму,, ты что-то попутал.Ну, ладно я тебя понимаю,напокупал ,,узбекской,, птици,а она противная такая с тобой не играет,ну не хочет и всё.Успокойся,ляг поспи и всё пройдёт.
Влад привет! Да всё нормально,Я давно как проснулся...... и птица играет каждый день радует...... если Я писал то не тебе ....... вот и ненапрягайся....... С уважением!

чемпион

Сообщения : 9
Очки : 18
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор чемпион Сб 2 Июл 2011 - 9:44

lav-v пишет:
чемпион пишет:... Ты наверное тормоз или медленный газ! Very Happy
Я уже давным-давно проехал через бойную птицу. Лет 30, как к ней остыл. Надоело соколов кормить и из соседних огородов, из снега забившихся голубей выковыривать. Laughing
"Чему быть того не миновать" от "бацылы и вальер неспасёт!!!!! Другое дело если птица совсем некакая тогда конешно!!!!!!!! Удачи Lav-v !!!!!!

чемпион

Сообщения : 9
Очки : 18
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор чемпион Сб 2 Июл 2011 - 9:47

slawytich пишет:Разговор беспонтовый,пора тему закрывать.Делаю предупреждение,тем кто будет переходить на унижение личного достоинства,при повторе буду отправлять в баню.И хочу напомнить ,что форум создан не для выяснения отношений,для этого есть личка.
Slavytich привет!!!!!! Я в баню только 31 декабря,хожу с друзьями "традиция" что поделаешь!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

чемпион

Сообщения : 9
Очки : 18
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор slawytich Сб 2 Июл 2011 - 21:45

Чемпион привет,я рад что ты понял,думаю всё наладится ,удачи!

slawytich

Сообщения : 7255
Очки : 7525
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 60
Откуда : АЛМАТЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 3 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Хохол Вс 3 Июл 2011 - 2:20

Всем привет!!!! Я понимаю что тема к барьеру!!! создана для выяснение спорных ситуаций!!! но некоторые участники форума перебегают палку!!! (Атаман нужно всё таки наказывать участников форума-точней нарушителей установленных правил!!!
Хохол
Хохол

Сообщения : 473
Очки : 533
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 38
Откуда : Алматы

http://kuzub_job@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения