Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

К барьеру.

+15
Хохол
The single flier
Асхат
чемпион
Анатолий..........
Путник
admin
-Палыч-
Совсем Северный
Тимур-Али
Chig
slawytich
spartaki
Влад
Атаман
Участников: 19

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор ????? Пт 25 Мар 2011 - 12:42

Василий привет!Так о чём и речь!!! По Сеньке и шапка!!!А знакомому я сегодня утром отправил две пары голубей.А форум Ваш меня не интересует...многие здесь подумали,что я ищу рынок сбыта...но как ты знаешь он мне не нужен!!!Просто хотел пообщаться...по соседски,а оказалось не с кем!!! Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Совсем Северный Пт 25 Мар 2011 - 12:48

Бабочатников, здесь на форуме действительно мало! А гордиться тем, что у меня голуби поднимаются кругами и красивые по цвету, как то не удобно!
Жаль

Совсем Северный

Сообщения : 1343
Очки : 1527
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 65
Откуда : г.Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор ????? Пт 25 Мар 2011 - 15:12

Василий привет!!!!!!!!!!!!!! И всё таки у Вас есть обида!!!!!!!!!!!! Василий ведь Алексей невиноват что Вы несмогли приехать на выставку,а как ОН мог отдать голубей через третьих лиц которых ОН знать незнает!!!!!!!!!! А голуби которые предназначались Вам , Алексей отдал Серёже Пискуну!!!!!!!!!! Пара красных торцовых!!!!!!!!!!!!! У меня лично есть сомнения во всей этой истории!!!!!!!Василий у Меня к Вам вопрос!!!!!!!!!!! Кем Вам преходится Егор???????????????

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Совсем Северный Пт 25 Мар 2011 - 16:02

Агакулов Нуржан пишет:Василий привет!!!!!!!!!!!!!! И всё таки у Вас есть обида!!!!!!!!!!!! Василий ведь Алексей невиноват что Вы несмогли приехать на выставку,а как ОН мог отдать голубей через третьих лиц которых ОН знать незнает!!!!!!!!!! А голуби которые предназначались Вам , Алексей отдал Серёже Пискуну!!!!!!!!!! Пара красных торцовых!!!!!!!!!!!!! У меня лично есть сомнения во всей этой истории!!!!!!!Василий у Меня к Вам вопрос!!!!!!!!!!! Кем Вам преходится Егор???????????????

Нуржан, ответ получите в личном сообщении! Very Happy

Совсем Северный

Сообщения : 1343
Очки : 1527
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 65
Откуда : г.Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор admin Пт 25 Мар 2011 - 19:16

Агакулов Нуржан пишет:Василий привет!!!!!!!!!!!!!! И всё таки у Вас есть обида!!!!!!!!!!!! Василий ведь Алексей невиноват что Вы несмогли приехать на выставку,а как ОН мог отдать голубей через третьих лиц которых ОН знать незнает!!!!!!!!!! А голуби которые предназначались Вам , Алексей отдал Серёже Пискуну!!!!!!!!!! Пара красных торцовых!!!!!!!!!!!!! У меня лично есть сомнения во всей этой истории!!!!!!!Василий у Меня к Вам вопрос!!!!!!!!!!! Кем Вам преходится Егор???????????????
не нужно столько восклицательных/вопросительных знаков pale читать не удобно ваш текст всем.
admin
admin

Сообщения : 317
Очки : 1233
Дата регистрации : 2010-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор -Палыч- Ср 13 Апр 2011 - 21:17

Я, предлагаю всем спорщикам, показать свою птицу осенью, "видео".
1. Взлет, посадка.
2. Время полёта.
3. Количество.
Кто согласен, условия можно подредактировать.
Так и разрешим спор, не словами а делом.

-Палыч-

Сообщения : 516
Очки : 536
Дата регистрации : 2011-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Атаман Ср 13 Апр 2011 - 21:29

Ну раз опять мое творение открыли,наберусь смелости спросить про ЕВРОАЗИЙЦЕВ,кто что думает,эта тема на М ПГ,тоже актуальна.
Атаман
Атаман

Сообщения : 1646
Очки : 1731
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 59
Откуда : Алматинская область

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор ????? Чт 14 Апр 2011 - 14:35

А кто с тобой спорит? Возник вопрос, вот и всё. Вопросов к тебе больше нет,мне и так всё ясно!Я неговорю что моя птица лучше,чем у тебя. Пискунята у меня есть, есть и ветра 2м/с каждый день,начну гонять в конце мая,а там посмотрим на видео!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор ????? Чт 14 Апр 2011 - 14:46

Анатолий птицу твою я нехаил и тебя нетрогал! Вот только ненужно было на меня бочку катить! Николаевские должны быть безкужными!Или так "беременной быть чуть чуть"! Кто же отрицает наличие восходящих потоков. Если нет воды в басейне,то как же плавать? Если есть восходящие потоки,то зачем их искать?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор ????? Пт 15 Апр 2011 - 8:49

Всем привет!!!Палыч почему только осенью???Видео тоже не даст полного ответа о качестве птицы.Всё гораздо проще...создайте голубедром Казахстана,вот там всё встанет на свои места.Или между спорщиками можно заключить пари,на долготу лёта,на красоту и на хоминг. НЕБО ВСЕХ РАССУДИТ!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Путник Пт 15 Апр 2011 - 9:14

Поражаюсь некоторым жизненным ситуациям. Покупают птицу из дома, с лёта, за незначительную цену. Всё устраивает.
... Начитаются про голубей за сотни баксов. Свои уже не нравятся. Кто виноват?! А тот, у которого их купил. Laughing А куда смотрим, когда берём?
Путник
Путник

Сообщения : 94
Очки : 98
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 106
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Совсем Северный Пт 15 Апр 2011 - 10:17

Денисов Алексей пишет:Всем привет!!!Палыч почему только осенью???Видео тоже не даст полного ответа о качестве птицы.Всё гораздо проще...создайте голубедром Казахстана,вот там всё встанет на свои места.Или между спорщиками можно заключить пари,на долготу лёта,на красоту и на хоминг. НЕБО ВСЕХ РАССУДИТ!!!

Добрый день Алексей!
Идея интересная, но как всегда до реализации есть проблемы, пожалуй самая главная отсутствие достойных голубей, которые можно было бы выставлять, да голубятников бабочатников в Казахстане очень мало, об этом можно судить даже по нашему форуму. В принципе, пример мог бы показать более крепкий Тюменский клуб голубеводов.
С уважением, Василий.

Совсем Северный

Сообщения : 1343
Очки : 1527
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 65
Откуда : г.Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор ????? Пт 15 Апр 2011 - 12:00

Привет всем! Мы наступаем на теже грабли! Конечно видео нечего недаст. Дай каждому по камере,начнут штопать лучшие моменты! Сегодня был ветер подьёмный,прямо с крыши пошли в гору,без единого круга! И что ? Это николаевские? Нет ветра,птица идёт на круг,по мере подьёма круг с ужается и встанут на высоте не менее 400 м ,ито не всегда! И восходящие потоки на них никак не действуют,очень просто в задатках этого нет,в генах незаложено.Вот и всё.Если некоторые считают что это николаевские? Ради Бога,на здоровье! Убедительная просьба Всем ненужно коментировать то ,от чего Вы далеки, Мы бабочатники Сами разберёмся. С уважением!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Тимур-Али Пт 15 Апр 2011 - 12:18

ДАВ пишет:Кто из Вас готов заплатить такие деньги???
ДАВ приветствую! Нашел чем удивить - 500 зелёных (смешно), может пообщаемся за пятитысячную (зелеными) птицу???? Не чеши всех одной гребенкой!
Тимур-Али
Тимур-Али

Сообщения : 984
Очки : 1052
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор ????? Пт 15 Апр 2011 - 14:36

Проблема Наших формучин в том,полученую информацию каждый переваривает по своему. Речь шла о бабочатниках,вот о них Алексей говорил. Причём здесь ты Тимур? У тебя птица бойная знаю! Вопрос такой .Какую птицу по твоему можно считать бойной, та что бьёт или та что ползает по земле?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Анатолий.......... Сб 16 Апр 2011 - 5:51

Агакулов Нуржан пишет:Проблема Наших формучин в том,полученую информацию каждый переваривает по своему. Речь шла о бабочатниках,вот о них Алексей говорил. Причём здесь ты Тимур? У тебя птица бойная знаю! Вопрос такой .Какую птицу по твоему можно считать бойной, та что бьёт или та что ползает по земле?
Боже мой! Нуржан! Какая каша у тебя в голове!
Анатолий..........
Анатолий..........

Сообщения : 405
Очки : 423
Дата регистрации : 2010-07-18
Откуда : Капчагай

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Анатолий.......... Сб 16 Апр 2011 - 5:53

Агакулов Нуржан пишет:Привет всем! Мы наступаем на теже грабли! Конечно видео нечего недаст. Дай каждому по камере,начнут штопать лучшие моменты! Сегодня был ветер подьёмный,прямо с крыши пошли в гору,без единого круга! И что ? Это николаевские? Нет ветра,птица идёт на круг,по мере подьёма круг с ужается и встанут на высоте не менее 400 м ,ито не всегда! И восходящие потоки на них никак не действуют,очень просто в задатках этого нет,в генах незаложено.Вот и всё.Если некоторые считают что это николаевские? Ради Бога,на здоровье! Убедительная просьба Всем ненужно коментировать то ,от чего Вы далеки, Мы бабочатники Сами разберёмся. С уважением!
А кто сказал, что ты "супер-пупер" специалист по николаевской породе?
Анатолий..........
Анатолий..........

Сообщения : 405
Очки : 423
Дата регистрации : 2010-07-18
Откуда : Капчагай

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Анатолий.......... Сб 16 Апр 2011 - 6:22

Агакулов Нуржан пишет:Анатолий птицу твою я нехаил и тебя нетрогал! Вот только ненужно было на меня бочку катить! Николаевские должны быть безкужными!Или так "беременной быть чуть чуть"! Кто же отрицает наличие восходящих потоков. Если нет воды в басейне,то как же плавать? Если есть восходящие потоки,то зачем их искать?
Еще раз прошу! Верни мне моих голубей, готов даже оплатить дорожные расходы, "Бочку" ты придумал сам, должны "быть бескружнымии"- значит должны, только я чуть-чуть не "беременный", да и без воды не плаваю. Держи свою замечательную "жар-птицу", и я очень рад за тебя!
Анатолий..........
Анатолий..........

Сообщения : 405
Очки : 423
Дата регистрации : 2010-07-18
Откуда : Капчагай

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор ????? Сб 16 Апр 2011 - 8:27

В принципе, пример мог бы показать более крепкий Тюменский клуб голубеводов.
С уважением, Василий. Василий привет!!!У нас в Тюмени человек 50 держат Николаевских голубей,из них всего пятеро гоняют,кто гонит птицу тому голубедром не нужен,а кто не гонит тем и подавно.Вот если бы Вы открыли свой голубедром,то мы бы с удовольствием в нём поучаствовали, сдали на него своих голубей.Интересно смогла бы ваша кружастая птица стянуть нашу на круг?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор ????? Сб 16 Апр 2011 - 8:59

Тимур-Али привет!!!Можем поговорить и за более внушительные суммы...Вопрос в другом:-Я плачу деньги за лётных голубей,а Вы за красивых!То что в бойных стоит от 500баксов и выше,то не голуби а "КУРЫ",которые в жизни не летали и соответственно не полетят(так как надо). Лично я готов поставить 10-ти и 20-ти кратную ставку на своего своего голубя,который стоит 500баксов(это 5-10 тысяч).А ты готов поставить на своего (стоимостью в 5000тыс баксов) в 10-ти кратном размере???Голубь в первую очередь:-Должен быть лётным,а уж потом "красивым"!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор ????? Сб 16 Апр 2011 - 15:22

Привет Всем! Я вернулся сюда неспорить и неругаться,а перед кем надо Я извенился ! Анатолий уважаемый может быть Я говорил где то резко ,но Я тебя неоскорблял! Так что фильтруй свою речь ты не на базаре! Птицу слёта небрал,так как попали поздно вечером,вот из за своей доверчивости,доверился твоей порядочнности ,а видимо зря! Я ведь слово несказал до этого всего из за уважения к старшим,птицу твою невысмеивал! Из 9 голов что Мы у тебя взяли,остались только 5,остальным головы свернул,так как я всегда птицу со стороны привезённую проверяю на ум,держал всего 5 дней на связках и выпустил,сорвались всего двоя,остальные даже и недумали наследующий день гонял в общем котле!А вот теперь для начала определись за какую птицу будешь говорить!Я с моря погоды нежду как некоторые,у меня что не ветер, птица в небе!Если у тебя есть сомнения я твою птицу" безкружную" сгоню отдельнно от своих голубей "кружастых"!С уважением!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Путник Вс 17 Апр 2011 - 16:30

Денисов Алексей пишет:Голубь в первую очередь:-Должен быть лётным,а уж потом "красивым"!!!
Sad . А для меня, в первую очередь, мясные голуби... И не знал, досадно, что это какие-то куры. Mad
Smile , А-а, чихать, сравнивать несравнимое. Laughing
Путник
Путник

Сообщения : 94
Очки : 98
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 106
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Тимур-Али Пн 18 Апр 2011 - 11:01

Агакулов Нуржан пишет:Проблема Наших формучин в том,полученую информацию каждый переваривает по своему. Речь шла о бабочатниках,вот о них Алексей говорил. Причём здесь ты Тимур? У тебя птица бойная знаю! Вопрос такой .Какую птицу по твоему можно считать бойной, та что бьёт или та что ползает по земле?
Привет Нуржан! В теме на которую я ответил, ни слова о бабочках, а конкретно вопрос: кто может себе позволить птицу за 500 баксов! Причем, я - отвечал не тебе! Вот и у меня такой же вопрос: причем здесь ты - Нуржан????
А вот насчет переваривания информации ты прав, у каждого свои фломастеры в голове!
Тимур-Али
Тимур-Али

Сообщения : 984
Очки : 1052
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор Тимур-Али Пн 18 Апр 2011 - 11:14

Денисов Алексей пишет:Тимур-Али привет!!!Можем поговорить и за более внушительные суммы...Вопрос в другом:-Я плачу деньги за лётных голубей,а Вы за красивых!То что в бойных стоит от 500баксов и выше,то не голуби а "КУРЫ",которые в жизни не летали и соответственно не полетят(так как надо). Лично я готов поставить 10-ти и 20-ти кратную ставку на своего своего голубя,который стоит 500баксов(это 5-10 тысяч).А ты готов поставить на своего (стоимостью в 5000тыс баксов) в 10-ти кратном размере???Голубь в первую очередь:-Должен быть лётным,а уж потом "красивым"!!!
Привет Алексей! И тебе отвечу что у каждого свои фломастеры в голове...я плачу за то, что мне нравиться... По поводу кратности, может забьем пари, твоих будут судить по лету и игре, а моих по красоте. Мои всегда красивые, а твои не всегда летят и играют одинаково! Потом будешь говорить, что сегодня не полетели потому что давление низкое, облачно или штиль, ветер или безветрие, жарко или холодно.....
Тимур-Али
Тимур-Али

Сообщения : 984
Очки : 1052
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

К барьеру. - Страница 2 Empty Re: К барьеру.

Сообщение автор ????? Пн 18 Апр 2011 - 11:27

Тимур Брат привет! Вот видешь и Алексей Тебе неписал! Давайте небудем измерять у кого сколько баксов и у меня слава Алаху баксов хватает,вот только за свои баксы Я голубей ( николаевских бабочек) здесь неувидел! Без обид! С уважением!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения