Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Узбекские малоносые и курносые

+49
кудрят
Ержан
Gegam
Ереке
Жека07
Костя777
Абеке
Alibek Altaev
Адиль
Женя. г.Шымкент
Рашид
OLEHER
СаиД
Александр 65
kazakh
виталий_aksu
вольф алексей
Андрей Юринов
Андрей *Абакан*
валерон
Геннадич
Sher
georgii
Иванов Игорь
Сергей Макеев
Aman
Dmitriy
азамат
Женя г.Шымкент
Алексей921
farkhad
Радик
lutyi
LehaAlma-Ata
Ален
The single flier
Ганс
Артур Маркабронов
Юрий 479
Сергей г.Шымкент
stodl
NURIK
slawytich
Влад
Асхат
азиАТ
Chig
Атаман
Тимур-Али
Участников: 53

Страница 28 из 35 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 31 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор Андрей *Абакан* Пн 19 Ноя 2012 - 23:26

[quote="slawytich"]немного узбеков .

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 F8bdfe5c1b77

Хорошая Желтая!
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор Андрей Юринов Вт 20 Ноя 2012 - 8:22

kazakh пишет:
Радик пишет:Вот красавци, не забот не хлопот поставил и любуйся! Very Happy Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 D88df5387ccaУзбекские малоносые и курносые - Страница 28 33ab11de3a2f

Красивое увлечение,но ранты высоковато на крыле нарисованы.
[
b]


че стоит Статуэтки голубей ?![/b]
Андрей Юринов
Андрей Юринов

Сообщения : 1708
Очки : 1726
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 67
Откуда : Республика Хакасия.Саяногорск.село Очуры

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор slawytich Ср 12 Дек 2012 - 22:33

Вот моё приобретение с выставки.Птички молодые ,этого года,корни с Ташкента,вроде как будто с игрой.Один раз перелиняли,глаза у голуба вроде как начинают светлеть,а у голубки еще нет

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 8404d59be1cd

это голубка.на второй день снеслась.

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 645d319120f4

это голуб.

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 72aa7e1de7e9

slawytich

Сообщения : 7255
Очки : 7525
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 60
Откуда : АЛМАТЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор азиАТ Ср 12 Дек 2012 - 23:25

Слав, красивые. А у кого взял -где клетка с ими стояла, я что-то не заметил их там.

азиАТ

Сообщения : 714
Очки : 732
Дата регистрации : 2010-11-21
Откуда : Алматинская .обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор Александр 65 Ср 12 Дек 2012 - 23:55

Отличные капканчики. Стойка красивая

Александр 65

Сообщения : 136
Очки : 136
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 58
Откуда : г.Акколь

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор СаиД Чт 13 Дек 2012 - 0:05

Голубка красавица голубь куцеват.Выглядят хорошо.Цена зашкал?
СаиД
СаиД

Сообщения : 159
Очки : 169
Дата регистрации : 2012-09-15
Возраст : 58
Откуда : Целиноград Северный Казахстан сот. +7 778 35 48 193

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор Асхат Чт 13 Дек 2012 - 0:45

Мне понравились, когда будем гонять двухчубых с хорошим видом мужикиSmile
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор Андрей Юринов Чт 13 Дек 2012 - 5:45

Да не плохие Ташкентские.Меня как гонщика пугает слово "выставка"Голубь -сказка,а голубка с первого снимка вроде как не молодая. Сколько стоит такого качества птица в ваших краях?
Андрей Юринов
Андрей Юринов

Сообщения : 1708
Очки : 1726
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 67
Откуда : Республика Хакасия.Саяногорск.село Очуры

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор slawytich Чт 13 Дек 2012 - 20:48

Рус,взял у чимкентских ребят,сам их случайно заметил,т.к. сидели 5 штук в одной выставочной клетке,в ряду со статными.Цена высокая,пришлось долго торговаться.



slawytich

Сообщения : 7255
Очки : 7525
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 60
Откуда : АЛМАТЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор Асхат Пт 14 Дек 2012 - 0:43

Бе3 обиды мужики, я про что? Например! Я люблю двухчубых узбекских, маланосых, средненосых, но сам думаю, хоть ни за копейки доллары купил бы, как моё позволяет, вот этих вот пары две купил бы а от них гонял бы, понимаю бабло, матка не железная чтоб таких гонять, но не не знамо как другие, но как моё материальное движение позволяет я буду гнать, непонимаю пока, пару например взял за штуку баков а дальше твоё, этих не гоняй, от них гоняй, голуби, крылья, канат, зачем они, хоть комерсом стань за них не разбогатееш, не понимаю вас вольерщиков, ну пары две держи для работы, красоты, а дальше для себя, ладно без обид всем, нас обьединяют только голуби.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор Андрей *Абакан* Пт 14 Дек 2012 - 2:02

Асхат пишет:Мне понравились, когда будем гонять двухчубых с хорошим видом мужикиSmile
Асхат ! скоро ! мне бы матерьяльчика раздобыть ! Вот люди на выставках покупают! А у нас таких и на выставках нету!
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор Андрей *Абакан* Пт 14 Дек 2012 - 2:04

slawytich пишет:Рус,взял у чимкентских ребят,сам их случайно заметил,т.к. сидели 5 штук в одной выставочной клетке,в ряду со статными.Цена высокая,пришлось долго торговаться.



Слав, ну так все-же сколь ко ? ну приукрась чучуть мне просто интересно такую птицу почем покупаю у вас !
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор Андрей *Абакан* Пт 14 Дек 2012 - 2:11

Асхат пишет:Бе3 обиды мужики, я про что? Например! Я люблю двухчубых узбекских, маланосых, средненосых, но сам думаю, хоть ни за копейки доллары купил бы, как моё позволяет, вот этих вот пары две купил бы а от них гонял бы, понимаю бабло, матка не железная чтоб таких гонять, но не не знамо как другие, но как моё материальное движение позволяет я буду гнать, непонимаю пока, пару например взял за штуку баков а дальше твоё, этих не гоняй, от них гоняй, голуби, крылья, канат, зачем они, хоть комерсом стань за них не разбогатееш, не понимаю вас вольерщиков, ну пары две держи для работы, красоты, а дальше для себя, ладно без обид всем, нас обьединяют только голуби.

Асхат Я с тобой присоединяюсь! У меня с финансами не жирно Но и не бедно ! От одной пары я за сезон минемум 4 пары возьму! и что смотреть на них ? ДА внебо их Но вот проблема Я не знаю какпканов двухчубых С хорошей игрой! И у этих тоже не буде Максимум что будет это остановка и 3-4 крутанется!Двухчубых капканов ! а вот КАПКАН ЧИНЫ двухчубые те почему то играли у меня не много было таких я их вывел в те году потому что белые переигрывали Капканов! Но была игра! изначально получали из за мсти! то есть работа была по масти! игра лет на второй план ушла!

и еще У ташкенов их так называли раньше был особый экстерьер обязательно подбитые клювы! Вот эти на фото ТОЧНО ТАШКЕНЫ!
я бы таких белых купил бы!
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор slawytich Пт 14 Дек 2012 - 6:48

Андрей,он просил за голубку 600,а за голуба 400,в результате после торга отдал обоих за 600.

slawytich

Сообщения : 7255
Очки : 7525
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 60
Откуда : АЛМАТЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор OLEHER Пт 14 Дек 2012 - 7:49

600 БАКСОВ.БЛИН ВСЕ РАВНО ЭТО ДОРОГО.ВОТ ИЗ ЗА ЭТОГО ТАКИЕ ГОЛУБИ И СТАЛИ ВОЛЬЕРНЫМИ КУРИЦАМИ.Е....МАЕ.С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ В МИРЕ СКОРО МОЖНО БУДЕТ И ПРО БАКИНЦЕВ В НЕБЕ ЗАБЫТЬ.У ЖЕ МНОГО ДЕЕТЕЛЕЙ ХВАТАЕТ
OLEHER
OLEHER

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2012-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор Тимур-Али Пт 14 Дек 2012 - 8:10

Господа, здесь обсуждаем породу!!!!
для обсуждения цены есть другая тема... Exclamation
https://golubi.forum2x2.ru/t248-topic
Тимур-Али
Тимур-Али

Сообщения : 984
Очки : 1052
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 53
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор Артур Маркабронов Пт 14 Дек 2012 - 22:38

slawytich пишет:Вот моё приобретение с выставки.Птички молодые ,этого года,корни с Ташкента,вроде как будто с игрой.Один раз перелиняли,глаза у голуба вроде как начинают светлеть,а у голубки еще нет

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 8404d59be1cd

это голубка.на второй день снеслась.

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 645d319120f4

это голуб.

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 72aa7e1de7e9


красавеллы) с обновкой))
эх жалко макса (шило) нет на форуме.....))))

Артур Маркабронов
Артур Маркабронов

Сообщения : 1519
Очки : 1572
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор slawytich Сб 15 Дек 2012 - 18:18

Спасибо Артур. А Макс кажется как раз такими увлёкся.

slawytich

Сообщения : 7255
Очки : 7525
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 60
Откуда : АЛМАТЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор Андрей Юринов Сб 15 Дек 2012 - 20:12

slawytich пишет:Андрей,он просил за голубку 600,а за голуба 400,в результате после торга отдал обоих за 600.

Представляю как торг шёл,если цену в двое сбил.Молодец.В принципе чистые гонщики сами виноваты,что такую не имеют.Это всё психология.Смотря на ценник ,гонщик думает,что гонная птица этого не стоит,и идёт выбирает дальше.А есть другая категория наших коллег/Мы с Андреем/одного такого знаем.Он ни одной выставки по Сибири от Омска до Иркутска не пропускает.А привезёт вагон и не плохой птицы и не знает что с ней делать.Звонит мне и спрашивает кого с кем парить,а через неделю звонит и спрашивает как лечить.Не знаю как у вас в стране,но у нас такого качества птицу встретить трудно.Удачное преобретение.Желаю что бы у этой пары не было подводных камней,которые всплывают весной.
Андрей Юринов
Андрей Юринов

Сообщения : 1708
Очки : 1726
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 67
Откуда : Республика Хакасия.Саяногорск.село Очуры

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор slawytich Сб 15 Дек 2012 - 20:52

Спасибо Андрей, у нас тоже не всегда просто по желанию можно найти качественную птицу,обычно если и выставляют,то цена кусается.А по этой паре хозяин заверил ,что они не закрывались и игра присутствует.Я бы может и не поверил,если бы он это сказал перед продажей,а так сказал уже после когда я с ним расплатился,хотя я про игру и не спрашивал.Сам мне дал визитку,приглашал приехать посмотреть его птицу,сказал,что есть такого же плана челкари и другие масти.

slawytich

Сообщения : 7255
Очки : 7525
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 60
Откуда : АЛМАТЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор Андрей Юринов Сб 15 Дек 2012 - 21:09

slawytich пишет:Спасибо Андрей, у нас тоже не всегда просто по желанию можно найти качественную птицу,обычно если и выставляют,то цена кусается.А по этой паре хозяин заверил ,что они не закрывались и игра присутствует.Я бы может и не поверил,если бы он это сказал перед продажей,а так сказал уже после когда я с ним расплатился,хотя я про игру и не спрашивал.Сам мне дал визитку,приглашал приехать посмотреть его птицу,сказал,что есть такого же плана челкари и другие масти.
Будь они у меня и зная об игре их,я бы их разбил или но сочам,или по челкарям,Просто такую категорию птицы можно проще найти,да и скорее у тебя есть.А через год вернул и детей между собой перебил.Только не дрожи над ними,обязательно переборьщишь.Удачи.
Андрей Юринов
Андрей Юринов

Сообщения : 1708
Очки : 1726
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 67
Откуда : Республика Хакасия.Саяногорск.село Очуры

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор Андрей *Абакан* Сб 15 Дек 2012 - 22:42

Андрей Юринов пишет:
slawytich пишет:Андрей,он просил за голубку 600,а за голуба 400,в результате после торга отдал обоих за 600.

Представляю как торг шёл,если цену в двое сбил.Молодец.В принципе чистые гонщики сами виноваты,что такую не имеют.Это всё психология.Смотря на ценник ,гонщик думает,что гонная птица этого не стоит,и идёт выбирает дальше.А есть другая категория наших коллег/Мы с Андреем/одного такого знаем.Он ни одной выставки по Сибири от Омска до Иркутска не пропускает.А привезёт вагон и не плохой птицы и не знает что с ней делать.Звонит мне и спрашивает кого с кем парить,а через неделю звонит и спрашивает как лечить.Не знаю как у вас в стране,но у нас такого качества птицу встретить трудно.Удачное преобретение.Желаю что бы у этой пары не было подводных камней,которые всплывают весной.

Да,да ,да знаю одного такого ! неплохой мужик но обидно иногда смотреть как у него птица умирает в голубятне И не плохая птица! И сам с ней нечего сделать не может и не продаст дешево потому, что сам кучу денег отдает! а в небе у него только брак летает лысый и чубатый и то не долго..
при мне взлетели и при мне сели! Но одно радует, что есть птица у людей просто многие просто не знают, что с ней делать !
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор Рашид Пт 28 Дек 2012 - 6:32

[quote="slawytich"] Хорошие капканы и цена нормальная за пару .

Рашид

Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 50
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор Радик Пт 28 Дек 2012 - 13:55

kazakh пишет:
Радик пишет:Вот красавци, не забот не хлопот поставил и любуйся! Very Happy Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 D88df5387ccaУзбекские малоносые и курносые - Страница 28 33ab11de3a2f

че стоит Статуэтки голубей ?!
Я не на продажу, для себя держу Very Happy
Радик
Радик

Сообщения : 127
Очки : 129
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 40
Откуда : Казахстан Павлодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 Empty Re: Узбекские малоносые и курносые

Сообщение автор Радик Пт 28 Дек 2012 - 13:58

Андрей Юринов пишет:
kazakh пишет:
Радик пишет:Вот красавци, не забот не хлопот поставил и любуйся! Very Happy Узбекские малоносые и курносые - Страница 28 D88df5387ccaУзбекские малоносые и курносые - Страница 28 33ab11de3a2f

Красивое увлечение,но ранты высоковато на крыле нарисованы.
[
b]


че стоит Статуэтки голубей ?![/b]
Это для себя память, раньше держал узбеков!
Радик
Радик

Сообщения : 127
Очки : 129
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 40
Откуда : Казахстан Павлодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 35 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 31 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения