Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Николаевские высоколётные

+36
Ереке
Жека07
Артур Маркабронов
виталий_aksu
Агакулов Нуржан
barmaley18
Aman
Лукман
wik
уашь
Сергей г.Шымкент
igor51895
JDAN2010
Шаман
сирожа
Путник
Юрий 479
The single flier
Yoshik
stodl
-Палыч-
азиАТ
Юрий
Sam
Атаман
spartaki
Ганс
Тимур-Али
Анатолий..........
admin
Sergey
Асхат
Vova
Bald_max
Совсем Северный
slawytich
Участников: 40

Страница 8 из 31 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор ????? Сб 4 Дек 2010 - 18:00

Привет Алексей! Бабочки с вертикальным лётом это круто. Первый снег-первые потери,троих потерял в точку ушли,будем ждать дня два,три всё ещё есть надежда. Бывало у меня на 4 день прилетали. А так красиво поднялись!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор ????? Сб 4 Дек 2010 - 20:18

Николаевские безкружные-с ними всё понятно. Ведь есть ещё: Очаковские и Пермские. Свердловские слышал летят кругами и врозь. Курские высоколётные те что у Анатолия я вам скажу класно летают! Мы у него приобрели несколько пар. Работают крылом по моему мельче чем у бабочки,лапатки как будто сжаты вверх,хвост держут на 180 градусов. Корпус держат очень необычно.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор ????? Сб 4 Дек 2010 - 20:29

Н


Последний раз редактировалось: Денисов Алексей (Пт 24 Дек 2010 - 22:36), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор ????? Сб 4 Дек 2010 - 21:14

Алексей извените не понял,а что такое скайп?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор ????? Сб 4 Дек 2010 - 21:39

Алексей вы нечего непутаете? Я слышал на оборот турманы вертятся и помоему крымские безкружные-чубатые на шпорах.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор Sergey Сб 4 Дек 2010 - 22:35

Нуржан Добрый вечер ! Скайп это компьютерная программа к которой нужен микрофон и можно общаться безконечно и бесплатно !

Sergey

Сообщения : 17
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор Sergey Сб 4 Дек 2010 - 22:39




Скачать бесплатно Skype (Скайп). Русская версия
--- | Автор: stryker | 2 февраля 2010
Скачать бесплатно Skype (Скайп). Русская версия.


Скачать бесплатно Skype (Скайп). Русская версия


Основное описание SKYPE:

Скайп - это бесплатная программа, которая предоставляет возможность общения между двумя или несколькими пользователями посредством обмена сообщениями или же общения через микрофон. Общение через микрофон осуществляется абсолютно бесплатно, вы можете скачать skype русской версии с нашего сайта и начинать общение прямо сейчас! Также вы можете пополнять свой лицевой счет и звонить на стационарные и мобильные телефоны любых стран. При этом стоимость разговора значительно ниже, чем звонки между стационарными или же мобильными телефонами. Поэтому многие пользователи интернета и выбирают скайп, чтобы звонить своим друзьям, родственникам, знакомым, партнерам по бизнесу, которые находятся в других странах мира.

Программа очень проста в пользовании. Приобрести карты для пополнения счета вы можете в интернете. Обычно их продают за webmoney и прочие электронные валюты, а также вы можете пополнять свой счет с помощью терминалов. Повторимся, общение между пользователями скайпа производится абсолютно бесплатно, оплачивать нужно только звонки на реальные телефоны, поэтому вам просто необходимо скачать скайп бесплатно, для того, чтобы общаться абсолютно бесплатно с другими пользователями!

С помощью скайпа вы можете организовать конференц-связь из 25 человек, включая организатора. Бесплатных возможностей, которые предоставляет skype ещё очень и очень много, качайте программу, устанавливайте и пользуйтесь бесплатно!

Технические характеристики программы:
Язык: Русский.
Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / 7.
Год выхода последней версии: 2010.

Скачать бесплатно Skype (Скайп). Русская версияРазмер: 2.6 Mb.

Sergey

Сообщения : 17
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор Sergey Сб 4 Дек 2010 - 22:40

http://digitalspeak.ru/7-skype-russian-version.html Вот и ссылка где скачать бесплатно!

Sergey

Сообщения : 17
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор spartaki Вс 5 Дек 2010 - 1:10

Извените но по ссылке Касперский не пускаетНиколаевские высоколётные - Страница 8 Dash1
spartaki
spartaki

Сообщения : 857
Очки : 903
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор Sergey Вс 5 Дек 2010 - 1:14

Отключи на время

Sergey

Сообщения : 17
Очки : 19
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор ????? Вс 5 Дек 2010 - 8:07

Сергей спосибо за просвещения. Век живи,век учись! Будем знать на будующее,сейчас столько всего неуспиваю следить. Компьютер мой совсем дряхлый,давно пора менять! На форум захожу с мобильника.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор ????? Вс 5 Дек 2010 - 10:14

В


Последний раз редактировалось: Денисов Алексей (Сб 25 Дек 2010 - 8:52), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор ????? Вс 5 Дек 2010 - 10:20

С


Последний раз редактировалось: Денисов Алексей (Сб 25 Дек 2010 - 8:52), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор Анатолий.......... Вс 5 Дек 2010 - 19:10

Привет новым участникам форума - любителям николаевских! Вот сейчас буду вас разочаровывать..... но обо всем по порядку...
Кто это решил, что у нас в КЗ нет безкружных? Есть, и немало, вот только в отличие от старониколаевских (простолета), летят они от силы 10 раз в году, когда есть сильный восходящий поток, от сокола уйти не могут, на подъем тяжелые, простолет же летит все 360 дней в году, и долгота лета и стиль больше зависит от погодных условий
Николаевские высоколётные - Страница 8 3c33663e6474
Николаевские высоколётные - Страница 8 013a9768ffa9
Вот этот голубок за свои 3 года не сделал ни одного круга, но зато и поднимался, по пальцам пересчитать. Я же за птицу которая летит КАЖДЫЙ ДЕНЬ, хотя полностью согласен что красота полета-основополагающее, в этом всегда нонсенс-надо чтобы летел всегда с одной стороны, и надо чтобы красиво летел с другой. И, может быть, действительно бредишь этими нечастыми мгновеньями, когда поднимуться выворотные, а когда торцовые. Тот же "простолет", который "шпыляет" по небу - бракуеться нещадно.....
Кстати, Нуржан, я говорил за красного полтавского, что он брак по лету, но он твоему отцу понравился. Как он сейчас? Бывает, что в других условиях птица меняет полет.
Так вот, подводя итог сказанного, душой - за выворотных и торчков, но каждый день радуют - старониколаевские!
Анатолий..........
Анатолий..........

Сообщения : 405
Очки : 423
Дата регистрации : 2010-07-18
Откуда : Капчагай

Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор Анатолий.......... Вс 5 Дек 2010 - 19:12

Николаевские высоколётные - Страница 8 013a9768ffa9
Да, забыл вставить!
Анатолий..........
Анатолий..........

Сообщения : 405
Очки : 423
Дата регистрации : 2010-07-18
Откуда : Капчагай

Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор Анатолий.......... Вс 5 Дек 2010 - 19:19

Николаевские высоколётные - Страница 8 16eb35e6e4ce
подсерпаченный при посадке
Николаевские высоколётные - Страница 8 Ee64f0657d88
Сегодняшний гон под С-З ветер.
Анатолий..........
Анатолий..........

Сообщения : 405
Очки : 423
Дата регистрации : 2010-07-18
Откуда : Капчагай

Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор ????? Вс 5 Дек 2010 - 19:55

Анатолий не в обиду было это сказано,так как сам более 20 лет пытаюсь держать лучших,уважаю всех тех кому небезразлична наша бабочка,в большенстве у меня уходят по кругу,да главное несказал покругу не значит что матают круги как бойные,у меня часто уходят полукругом. В наше время очень сложно найти достойных бабочей,тем более вывести хорошее потомство. Насчёт красного понял прокакого,умный я тебе скажу коекак удержал,поначалу резал дом искал.Вот второй красный супер! Анатолий есть у меня одна сизая летает,словно торцовый гребет на верх, вся в деда в третьем поколении,да есть две белых тоже самое делают.С уважением!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор Анатолий.......... Вс 5 Дек 2010 - 20:08

Очень рад услышать! Спасибо за оценку моего труда, а то почитай как на первых страницах меня бодали- николаевские не летят, николаевские не летят...... по поводу полета в стиле бабочка..... если есть ветер - ни одного круга не сделают, и летят и серпастые, и подсерпаченные, и торцовые. А если ветра нет - как же ему подняться? Ведь чудес не бывает! Кстати, удивлен, что ты не гонишь в сильный ветер, я наоборот и в ураганный гоню, это как экзамен для них - кто не догребет, так такой и не нужен!
Анатолий..........
Анатолий..........

Сообщения : 405
Очки : 423
Дата регистрации : 2010-07-18
Откуда : Капчагай

Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор ????? Вс 5 Дек 2010 - 20:48

Почему гонять перестал в сильный ветер? Порой очень сильно режут. Вчера согнал выборочно, 14 штук поднял ушли в точку,так красиво поднялись,немного метелило,11 вернулись,показали полёт более 5 часов. Двоя невернулись,могут ещё появится,одна пришла сегодня. У нас это первый снег в этом году,молодняк еще невидал снег,похоже сбились скурса,кругом бело.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор ????? Пн 6 Дек 2010 - 9:23

о


Последний раз редактировалось: Денисов Алексей (Сб 25 Дек 2010 - 8:54), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор ????? Пн 6 Дек 2010 - 9:31

Н


Последний раз редактировалось: Денисов Алексей (Сб 25 Дек 2010 - 8:55), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор ????? Пн 6 Дек 2010 - 11:43

Алексей привет! На счёт что ездить и искать хороших голубей согласен. Так ведь многие немогут себе позволить это. Есть огромное желание,но нет возможности,я имею виду финансовый вопрос,цены насегодня ощутимы всеръёз. Как правило хороших голубей надо покупать, однако за красивые глазки не кто по головке непогладит. Я в основном ездил по югу Казахстана. В следующем году дас бог поеду ещё раз в Алма-Ату.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор ????? Пн 6 Дек 2010 - 11:53

Алексей совсем забыл спросить,вернее уточнить для себя. Ваши николаевские поднимаются вертикально это я понял. А если нет ветра совсем? Тоесть не как незовисят от погоды?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор ????? Пн 6 Дек 2010 - 12:38

о


Последний раз редактировалось: Денисов Алексей (Сб 25 Дек 2010 - 8:56), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Николаевские высоколётные - Страница 8 Empty Re: Николаевские высоколётные

Сообщение автор Анатолий.......... Пн 6 Дек 2010 - 13:08

Алексей приветствую и рад знакомству! Влияют на полет восходящие воздушные потоки, даже больше чем ветер. Прочитайте мои посты выше, я об этом писал. А "простолет" поднимается ВСЕГДА и легко, а на высоте виснет гвоздем над домом. Когда сильные восходящие потоки, то и "простолет" поднимается строго вертикально, без единого круга!
Анатолий..........
Анатолий..........

Сообщения : 405
Очки : 423
Дата регистрации : 2010-07-18
Откуда : Капчагай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 31 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения