Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как и когда лучше гонять голубей ?

+14
Жека07
Димка гголубятник
Алексей921
igor51895
Сергей г.Шымкент
Анатолий
admin
Гаухар
Тимур-Али
slawytich
Chig
Асхат
spartaki
Bald_max
Участников: 18

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как и когда лучше гонять голубей ? - Страница 3 Empty Re: Как и когда лучше гонять голубей ?

Сообщение автор Адиль Вс 8 Сен 2013 - 22:12

аххах) в начале как раз мой любимый трек) а голуби молодцы()))

Адиль

Сообщения : 623
Очки : 632
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 27
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Как и когда лучше гонять голубей ? - Страница 3 Empty Re: Как и когда лучше гонять голубей ?

Сообщение автор Galymjan Вс 15 Сен 2013 - 21:25

Егор пишет:Гаухар, добро пожаловать на наш форум  Как и когда лучше гонять голубей ? - Страница 3 Icon_biggrin
moi golubi ne umeiut letat =\
Galymjan
Galymjan

Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2013-09-12
Возраст : 32
Откуда : г.Шымкент

Вернуться к началу Перейти вниз

Как и когда лучше гонять голубей ? - Страница 3 Empty Re: Как и когда лучше гонять голубей ?

Сообщение автор Galymjan Вс 15 Сен 2013 - 21:30

Bald_max пишет:Хотелось бы выслушать мнение.

Все началось недавно, поэтому во всех вопросах я новичок.
После того как голуби обвыклись и прижились встал вопрос как же их с умом гонять. Пока они отсиживались кормили их раз в день, с утра, в 7 часов. На ночь кормушку убирали. Они привыкли и с утра уже в ожидании, меня родного, сидят около двери.

Теперь с утра отлавливаю всех, кроме павлинов, в клетку и набрасываю с разных сторон. Летать пока отказываются, сразу летят на крышу вольера. А до нее увы пока не добраться.
В выходные сделаю выход на крышу, буду набрасывать от туда.

А как быть с кормешкой это вопрос: Кормить до того как или сначала попробовать разогнать, а перед отъездом на работу вынести корм?  
moi golubi ne letyat voobshe mojet byt prosto ih mnogo zaetoje da? posovetuete 4to mne delat 4toby oni leteli? utrom ve4erom tak itak gonyaiu ih tolku 0
Galymjan
Galymjan

Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2013-09-12
Возраст : 32
Откуда : г.Шымкент

Вернуться к началу Перейти вниз

Как и когда лучше гонять голубей ? - Страница 3 Empty Re: Как и когда лучше гонять голубей ?

Сообщение автор Асхат Вс 15 Сен 2013 - 21:49

Какая порода?
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

Как и когда лучше гонять голубей ? - Страница 3 Empty Re: Как и когда лучше гонять голубей ?

Сообщение автор Daral Пт 24 Окт 2014 - 20:20

Тимур-Али пишет:Гаухар, если Вы становитесь настоящим голубятником, то мой совет:
Если в Вашем районе или на улице есть еще голубятники, то познакомтесь с ними и договоритесь, что если Ваши голуби прилетят к нему, что бы он их отдавал. К моему великому сожалению не все голубятники возвращают птицу, даже когда есть договоренность на "возврат"!!!!

К сожалению это большая проблема
Daral
Daral

Сообщения : 9
Очки : 15
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения