Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему ЛС отправляются по несколько часов?

Участников: 4

Перейти вниз

Почему ЛС отправляются по несколько часов? Empty Почему ЛС отправляются по несколько часов?

Сообщение автор Юрий 479 Пн 12 Сен 2011 - 12:13

Question

Юрий 479

Сообщения : 927
Очки : 1048
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему ЛС отправляются по несколько часов? Empty Re: Почему ЛС отправляются по несколько часов?

Сообщение автор Жека07 Ср 17 Июл 2013 - 0:49

у меня у немого проблема с ЛС? зайти туда практически не возможно,нажимаешь на нее,полностью всю страница мерезагружается и все,и там много много раз
Жека07
Жека07

Сообщения : 1674
Очки : 1695
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 30
Откуда : Северо Казахстанская обл,г Петропавловск,Мамлютский рн с.Пчелино

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему ЛС отправляются по несколько часов? Empty Re: Почему ЛС отправляются по несколько часов?

Сообщение автор admin Пт 19 Июл 2013 - 17:48

yur@, Личные сообщения в принципе никуда не отправляются, т.к. это локальные сообщения, к примеру сообщения отправляемые посредством e-mail, являются в какой-то мере глобальными, т.е. сообщения отправляются между различными сервисами(mail.ru -> yandex.ru), а т.к. у нас это сообщения на одном форуме, то сообщениям никуда отправляться не нужно.
Когда вы отправляете сообщение - оно добавляется в базу данных, соответственно когда получатель посетит форум в очередной раз, система скажет, что в базе данных есть новое письмо для него.

Время затраченное на отправление письма меньше секунды, а, соответсвенно уже когда получатель его получит, зависит непосредственно от того, когда получатель зайдет на форум.

Жека07, не могу ничего сказать по вашей проблеме, т.к. ни у меня, ни у других пользователей, у которых я спросил, подобных симпотомов не наблюдается.
admin
admin

Сообщения : 317
Очки : 1233
Дата регистрации : 2010-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему ЛС отправляются по несколько часов? Empty Re: Почему ЛС отправляются по несколько часов?

Сообщение автор Ержан Пт 19 Июл 2013 - 17:59

Егор пишет:yur@, Личные сообщения в принципе никуда не отправляются, т.к. это локальные сообщения, к примеру сообщения отправляемые посредством e-mail, являются в какой-то мере глобальными, т.е. сообщения отправляются между различными сервисами(mail.ru -> yandex.ru), а т.к. у нас это сообщения на одном форуме, то сообщениям никуда отправляться не нужно.
Когда вы отправляете сообщение - оно добавляется в базу данных, соответственно когда получатель посетит форум в очередной раз, система скажет, что в базе данных есть новое письмо для него.

Время затраченное на отправление письма меньше секунды, а, соответсвенно уже когда получатель его получит, зависит непосредственно от того, когда получатель зайдет на форум.

Жека07, не могу ничего сказать по вашей проблеме, т.к. ни у меня, ни у других пользователей, у которых я спросил, подобных симпотомов не наблюдается.
Егор приветствую! у меня тоже есть эта проблема, личные сообщения либо вообще не отправляются получателю, либо висят в папке "Исходящие". правда не всегда, а через раз.
Ержан
Ержан

Сообщения : 584
Очки : 597
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 35
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения