Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Упала на меня птица счастья, кто такой?

Участников: 3

Перейти вниз

Упала на меня птица счастья, кто такой? Empty Упала на меня птица счастья, кто такой?

Сообщение автор ЕвгенияВЕТ Вс 13 Июл 2014 - 16:23

Упал на меня птенец, около 3х недель назад, еще не полностью оперенный. это его фото на 5 день, уже более одетый чем был Упала на меня птица счастья, кто такой? O8zc6g

Живет у меня на работе, летать научился, работаю я в ветеринарном клинике, кто с собачкой, кто с кошкой придет. Стали птицу мою замечать и уже 3 уверяют, что он породистый голубь. То, что он красавчик растет и выпускать кошки в зубки жалко, поэтому помогите в определении, может устрою его на голубятню какую.
Фото с разных ракурсов:
Упала на меня птица счастья, кто такой? 16i6ww3
Упала на меня птица счастья, кто такой? 168tvo3
Упала на меня птица счастья, кто такой? I29geb
Упала на меня птица счастья, кто такой? Fawned
глаза у него темные, клюв светлый и по белому фону перьев стали проступать рыжие разводы на кончиках. а хвост, даже не знаю как сказать какой: с обоих сторон крайние перья белые, а все остальные одинаковые зонарные серо-белые
Упала на меня птица счастья, кто такой? 2qtz9z6
Упала на меня птица счастья, кто такой? Zk00nc
Упала на меня птица счастья, кто такой? 2vb50fa

ЕвгенияВЕТ

Сообщения : 7
Очки : 13
Дата регистрации : 2014-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Упала на меня птица счастья, кто такой? Empty Re: Упала на меня птица счастья, кто такой?

Сообщение автор Асхат Вс 13 Июл 2014 - 16:27

Бакинский
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

Упала на меня птица счастья, кто такой? Empty Re: Упала на меня птица счастья, кто такой?

Сообщение автор ЕвгенияВЕТ Вс 13 Июл 2014 - 16:33

этот окрас как то называется? или получился какой получился))

ЕвгенияВЕТ

Сообщения : 7
Очки : 13
Дата регистрации : 2014-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Упала на меня птица счастья, кто такой? Empty Re: Упала на меня птица счастья, кто такой?

Сообщение автор slawytich Вс 13 Июл 2014 - 18:26

Да, бакинский бойный. После линьки многие тёмные пятна на спине уйдут.Скорее всего один из родителей был чернохвостым,а пятна от другого родителя.

И к вам Евгения встречное предложение,консультировать нас по птичьим болезням,если есть время и желание.С ув.

slawytich

Сообщения : 7255
Очки : 7525
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 60
Откуда : АЛМАТЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

Упала на меня птица счастья, кто такой? Empty Re: Упала на меня птица счастья, кто такой?

Сообщение автор ЕвгенияВЕТ Пн 14 Июл 2014 - 13:15

Я не против, только в инете я не так часто бываю, а звонить пожалуйста можете по тел: 8(71431) 5-234-6 это рабочий с 11 до 18 ч. ежедневно или на сотовый 8 702 739 12 77

А кому я могу пристроить на голубятню свое чудо природы не подскажите?

ЕвгенияВЕТ

Сообщения : 7
Очки : 13
Дата регистрации : 2014-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Упала на меня птица счастья, кто такой? Empty Re: Упала на меня птица счастья, кто такой?

Сообщение автор slawytich Пн 14 Июл 2014 - 22:01

Спасибо за то,что не отказали. А вот на счёт голубки,то тут надо подождать,кому она приглянется. Я лично держу голубей других пород.Подождём ...

slawytich

Сообщения : 7255
Очки : 7525
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 60
Откуда : АЛМАТЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения