Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

+45
Сергей Макеев
Жека07
Александр 74
Ереке
фома
Vladislav
Ганс
Адиль
Marlen
Миша87
B. Axmet
Влад
Dmitriy
Геннадич
Тимур-Али
СаиД
петраков ов
вольф алексей
Артур Маркабронов
georgii
Иванов Игорь
валерон
Женя г.Шымкент
Ержан
Александр 65
Слава лотц
Вячеслав_Морозов
igor51895
Лукман
Aman
stodl
Сергей г.Шымкент
The single flier
Анжелика
spartaki
Рашид
азамат
Chig
Юрий 479
slawytich
Асхат
lutyi
LehaAlma-Ata
Алексей921
Андрей *Абакан*
Участников: 49

Страница 3 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Пн 12 Дек 2011 - 18:34

Сегодня 12 декабря, мороз 19 градусов, небо чистое и светлое, Выкинул с рук во дворе дома по летали высоко прям над домом и сели на крышу НА выступ , я назвал ее взлетно-посадочная полоса Rolling Eyes морозец в небе даже на фото отражается :-)
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 9cd1659cc105
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 061316c525ce
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 F9356c28c94b
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 69ca8d69217f
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 1a63d7ae8bec
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 718259bde43a
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 12ec036815b7
Всегда садятся вот на этот выступ на доме :-))
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 7eb4ea3d8901
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Рашид Вт 13 Дек 2011 - 7:17

slawytich пишет:Надо и для неба стайку и не много для души и глаза на земле.
Полностью согласен с этими словами .Андрей привет я в хакасии не мало озер знаю скажи то что из окна видно как называется.

Рашид

Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 50
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Вт 13 Дек 2011 - 21:05

Рашид пишет:
slawytich пишет:Надо и для неба стайку и не много для души и глаза на земле.
Полностью согласен с этими словами .Андрей привет я в хакасии не мало озер знаю скажи то что из окна видно как называется.
Рашид привет! :-) это не озеро это Река Абакан разливается каждую весну Это искусственный водоем :-) местные рыбаки называют его Озером. там сейчас куча рыбаков сидит в палатках :-)
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Ср 21 Дек 2011 - 20:56

Сегодня спал мороз! морозы стояли -35 10 дней засиделись голубки:-) решил выпустить сегодня! шел снег А голубки полетали и не плохо уря
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 C89cb3104783
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 51285b46f19b
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Ea72a0a3964e
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 7296574b618a
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 9d007ad93a65
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 F392c94a5d1d
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 83d4b39b2442
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Ab744c0ab63f
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Асхат Ср 21 Дек 2011 - 21:24

Салам Андрей, неплохо, мои тоже сейчас в морозы летают и вся голова в инее. Скоро думаю и СК погоните:-)
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Чт 22 Дек 2011 - 22:28

Асхат пишет:Салам Андрей, неплохо, мои тоже сейчас в морозы летают и вся голова в инее. Скоро думаю и СК погоните:-)
Салам . Асхат, да думаю что погоню! Но мне их обещали только к февралю Wink так ,что пока только Узбеки, АГАРАНЫ, И Бакинцы, летают :-)
Все шесть и все летают :-) Бакинцы с Агаранами сели на яйца, У бакинцев забрал и подложил им АГАРАНОВ,
в середине января вылупят! Узбекам не даю садится Голубка пока слабоватая она долиневает!! А голубь окреп и уже играть начинает! Бакинец долбит НО как то странно в стол выходит потом зависает и щелкает на месте, по сколько раз не знаю! При взлете и посадке постоянно! С руки кинешь он сразу в столб тянет и бубасит потом несколько кругов делает со всеми! и наченает кратковременно тянуть и по 4-5 раз щелкает... Агаранка начала Играть И неплохо похоже будет лапами гребсти Она зависает с игрой перед крестом! мне пока все нравится! bounce
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Асхат Чт 22 Дек 2011 - 23:10

Главное птица душу радует. А в голубятне на балконе какая температура?
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Пт 23 Дек 2011 - 2:05

Асхат пишет:Главное птица душу радует. А в голубятне на балконе какая температура?
при минус 35 от 0 до 5 градусов в плюсе! при минус 15 -20 в голубятне +10 у меня стоит там планшетка доброе тепло 300 ват! Так как у нас в основном морозы всегда -15 то в голубятне стабильно стоит температура +10 сухо тепло светло! на мороз голуби охотно выходят сами радуют видом из окна по утрам! Я на обед приезжаю домой иногда! смотрю из окна на кресте вошкаются :-)
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Асхат Пт 23 Дек 2011 - 10:16

Ну тогда да, пискуны выживут, 10 тепла нормально. У меня тоже эксперементальные две пары сидят, там +12 утром когда смотрю, днём +18, молодёжь от них пораньше хочу погнать, в апреле, к осени они должны полностью на игру встать.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Пт 23 Дек 2011 - 15:08

Асхат пишет:Ну тогда да, пискуны выживут, 10 тепла нормально. У меня тоже эксперементальные две пары сидят, там +12 утром когда смотрю, днём +18, молодёжь от них пораньше хочу погнать, в апреле, к осени они должны полностью на игру встать.


Я вот Агаранов то и решил получить по раньше! ЧТо бы к Апрелю Уже летали хорошо.. bounce

Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Асхат Пт 23 Дек 2011 - 15:23

Ну тогда удачи в разведений Андрей, держи в курсе.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор spartaki Пт 23 Дек 2011 - 19:21

Андрей а не боишься что в мае у них линька будет,а в сентябре вторая.И получается год от птенцов ни чего не увидишь?В смысле лета.
spartaki
spartaki

Сообщения : 857
Очки : 903
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Пт 23 Дек 2011 - 23:54

spartaki пишет:Андрей а не боишься что в мае у них линька будет,а в сентябре вторая.И получается год от птенцов ни чего не увидишь?В смысле лета.
Зимние пискуны линяют медленно ! И даже те что линяют они не плохо летают! Не боюсь пройдено!
хорошая линька зависит от хорошего питания! у разных пород проходит она по разному! и еще есть вариант получать Узбеков но я не получаю потому как им лучше давать нестись ближе к февралю ! а бакинцам хоть круглый год! главное я называю эту процедуру квартальное питание :-)
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Рашид Сб 24 Дек 2011 - 13:58

Привет Андрей мне интересно как ты узбекам не даешь садится на яйца если они живут в одной голубятне в тепле и свет горит.

Рашид

Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 50
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Анжелика Сб 24 Дек 2011 - 15:21

Привет всем! помогите нашла голубя,была вроде бы вертячка,сейчас 2 недели нормально летает по комнате,но ест странно,когда большие кусочки попадаются начинает головой дергать приходится все мелко крошить.перловку и овсянку варить, что это с ним?Сам он очень активный вот фото:

Анжелика

Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2011-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Рашид Сб 24 Дек 2011 - 15:42

Здраствуйте Анжелика голубям не надо варить давайте ему сухой корм и что вы ему крошите.

Рашид

Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 50
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор LehaAlma-Ata Сб 24 Дек 2011 - 19:33

Вечер добрый Анжелика если хлеб крошите то он так и будет делать.

LehaAlma-Ata

Сообщения : 595
Очки : 640
Дата регистрации : 2011-04-17
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Анжелика Вс 25 Дек 2011 - 1:03

Здравствуйте я прочитала на одном форуме там написано,что пшено и перловка должна быть только вареная,а то им смерть . Корм ему взяла для попугаев, так мелкое ест, а пшеницу начинает головой дергать и выкидывает. Витамины купила для голубей, про поила,гальку порошком взяла добавляю немного в корм.Ест он хорошо.Когда кормлю прям на руки лезет, а как только поест начинает меня клевать и выгонять из клетки ,засранец.Фото куда добавила не знаю куда, больше не получается.Обидно что сообщение личные прочитать не получается.С уважением всем

Анжелика

Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2011-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Рашид Вс 25 Дек 2011 - 2:41

Анжелика зайдите в тему " кормление и содержание "там вы найдете ответы на свои вопросы и не варите ему если у вас голубь конечно , от гальки порошком толку нет.

Рашид

Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 50
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Вс 25 Дек 2011 - 2:50

Рашид пишет:Привет Андрей мне интересно как ты узбекам не даешь садится на яйца если они живут в одной голубятне в тепле и свет горит.

Да все просто :-) Голубятня маленькая ! Гнезда все расписаны :-) Просто закрыл им гнездо и все! ходят воркуют А гнезда не делают! если были бы свободные гнезда то думаю что сели бы а так помыслов пока не наблюдаю :-)
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Рашид Вс 25 Дек 2011 - 3:05

Привет Андрей захотят сесть на полу в уголке устроятся . Смотрю встаеш рано мне тоже не спится в 4 утра проснулся.

Рашид

Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 50
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Вс 25 Дек 2011 - 21:51

Рашид пишет:Привет Андрей захотят сесть на полу в уголке устроятся . Смотрю встаеш рано мне тоже не спится в 4 утра проснулся.
Это я скорей всего не ложился :-) не спалось . Как у тебя дела в голубятни ? что нового ?
смотри какие красавцы :-)
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 D067e69c7191
что скажешь ?
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Вс 25 Дек 2011 - 21:53

Рашид пишет:Привет Андрей захотят сесть на полу в уголке устроятся .
Ну значит еще не захотели :-))))))))
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор slawytich Вс 25 Дек 2011 - 22:04

Андрей у нас их называют малоканы или белёсые.Пара отличная,у голубки ранты получше,зато у голуба лохмы на пять с плюсом.Скорее всего пара кормила пискунов на момент съёмки.

slawytich

Сообщения : 7255
Очки : 7525
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 60
Откуда : АЛМАТЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 3 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Алексей921 Вс 25 Дек 2011 - 23:27

Я когда читал про поясатых там написано что их вроде Акмадор уды называют!если ошибаюсь то испарвте)))
Алексей921
Алексей921

Сообщения : 869
Очки : 913
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 29
Откуда : Казахстан,Талдыкорган

http://vk.com/greck_tsm

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения