Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

+45
Сергей Макеев
Жека07
Александр 74
Ереке
фома
Vladislav
Ганс
Адиль
Marlen
Миша87
B. Axmet
Влад
Dmitriy
Геннадич
Тимур-Али
СаиД
петраков ов
вольф алексей
Артур Маркабронов
georgii
Иванов Игорь
валерон
Женя г.Шымкент
Ержан
Александр 65
Слава лотц
Вячеслав_Морозов
igor51895
Лукман
Aman
stodl
Сергей г.Шымкент
The single flier
Анжелика
spartaki
Рашид
азамат
Chig
Юрий 479
slawytich
Асхат
lutyi
LehaAlma-Ata
Алексей921
Андрей *Абакан*
Участников: 49

Страница 6 из 24 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор stodl Ср 18 Янв 2012 - 23:00

Андрей привет!!!
Не растраивайся раньше времени!
Вернутся, летали до этого, и летали не плохо, вернутся.
stodl
stodl

Сообщения : 1109
Очки : 1173
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 49
Откуда : Талгар

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Чт 19 Янв 2012 - 8:05

Асхат пишет:Салам, должны вернутся, конечно если ночью совы не паработают.

Я надеюсь на это но шансов очень мало....... сейчас морозы ударили -32 до 36 будет......

Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Чт 19 Янв 2012 - 8:09

stodl пишет:Андрей привет!!!
Не растраивайся раньше времени!
Вернутся, летали до этого, и летали не плохо, вернутся.

Летали, и не плохо летали , как назло морозы давят сильные сегодня ночью до -36 обещают, Sad
надежда у умирает последней ....., очень мало шансов ночью не замерзнуть.
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Рашид Чт 19 Янв 2012 - 9:08

Андрей привет здоровая сытая птица не замерзнет конечно если ветра нет , а ты уверен что среди этих ворон ястреба не было обычно вороны за сильной летной птицей не гоняются и когда вороны летают кучей и орут это первый признак что ястреб рядом.

Рашид

Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 50
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Чт 19 Янв 2012 - 21:39

Рашид пишет:Андрей привет здоровая сытая птица не замерзнет конечно если ветра нет , а ты уверен что среди этих ворон ястреба не было обычно вороны за сильной летной птицей не гоняются и когда вороны летают кучей и орут это первый признак что ястреб рядом.

Ястреба не было , в стаю из 6 голубей влетела стая ворон причем по две три вороны на голубя! Гнали беспорядочно, в разные стороны!
Агараны дунули в верх как могли, Бакинца три вороны -загнали сразу на стройку А узбеков прижали к земле Белую угнали я и не увидел куда , а Авлак сразу уселся на высоковольтный столб! Авлак прилетел сразу через час! Агараны приземлились через 4 часа. А Бакинца и БЕЛОЙ до сих пор нету!
Хрень-какая та,я таких злющих не разу не видел......
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Чт 19 Янв 2012 - 21:42

Да и В моем Районе Ястреба я не разу не видел , ни летом и зимой!
Ему негде жить ! Ястреб птица Оседлая, он селится и гнездится рядом -там где есть пожрать! и где есть Лес! а леса рядом уменя нету элеваторов тоже ! степь голая в переди! Есть небольшие Лесо посадки в доль реки но я там все уже прошел вдоль и поперек!
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Aman Чт 19 Янв 2012 - 22:09

бакинец придёт
Aman
Aman

Сообщения : 618
Очки : 635
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 39
Откуда : г.Шалкар

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Рашид Сб 21 Янв 2012 - 9:38

Андрей *Узбекские* пишет:
Рашид пишет:Андрей привет здоровая сытая птица не замерзнет конечно если ветра нет , а ты уверен что среди этих ворон ястреба не было обычно вороны за сильной летной птицей не гоняются и когда вороны летают кучей и орут это первый признак что ястреб рядом.

Ястреба не было , в стаю из 6 голубей влетела стая ворон причем по две три вороны на голубя! Гнали беспорядочно, в разные стороны!
Агараны дунули в верх как могли, Бакинца три вороны -загнали сразу на стройку А узбеков прижали к земле Белую угнали я и не увидел куда , а Авлак сразу уселся на высоковольтный столб! Авлак прилетел сразу через час! Агараны приземлились через 4 часа. А Бакинца и БЕЛОЙ до сих пор нету!
Хрень-какая та,я таких злющих не разу не видел......
Ты меня извени бывает так что в стае ворон его и не заметишь а голуби ведут себя так только при атаки хищника кто в верх уходит кто в низ падает куда попало белую можешь не ждать а бакинец под вопросом .

Рашид

Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 50
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Рашид Сб 21 Янв 2012 - 9:52

Андрей *Узбекские* пишет:Да и В моем Районе Ястреба я не разу не видел , ни летом и зимой!
Ему негде жить ! Ястреб птица Оседлая, он селится и гнездится рядом -там где есть пожрать! и где есть Лес! а леса рядом уменя нету элеваторов тоже ! степь голая в переди! Есть небольшие Лесо посадки в доль реки но я там все уже прошел вдоль и поперек!
Да я стобой согласен летом он привязан к гнезду и в город не появляется а зимой он так же кочует и жить они могут где угодно даже на соседней многоэтажке в степи много корма для ястреба теже суслики ястреб жрет все вот сапсан другое дело но он в сибири бывает только летом с мая по октябрь зимой его нет по крайней мере у нас.

Рашид

Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 50
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Сб 21 Янв 2012 - 22:12

У меня сегодня Другая проблема на рисовалась!
Позвонили с управляющей компании, и сказали что какие то соседи пожаловались что им голуби стали мешать , не знаю. чем но стали!
мол на окна садятся и обосрали все вокруг! причем это с нижних этожей! А у меня они там даже и не бывают- вообще ни когда.... еще пойму если скажут что на верхних ! НО там все тихо Да и не садятся они у меня по балконам! Крест и Крыша дома!

Короче пявился засранец ! наверно кто-то квартиру купил , и вот ему не по нраву птица белая ! Короче буду вычислять засранца, кто это такой не любитель красивого!
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Сб 21 Янв 2012 - 22:13

Рашид приветствую тебя, , птицы нету, и я уже не жду! шансов нет! сегодня мороз влупил ночью -45 ...... это реально холодно Sad
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Алексей921 Сб 21 Янв 2012 - 22:15

абалдеть у нас 30 32 бьет нам уже не посебе а у вас там 45 это же с ума сойти...
Алексей921
Алексей921

Сообщения : 869
Очки : 913
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 29
Откуда : Казахстан,Талдыкорган

http://vk.com/greck_tsm

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Сергей г.Шымкент Сб 21 Янв 2012 - 22:16

дааа гнида завелась, ну надо теперь его вычислить и заставить силой любить красивое! если конечно не чепушок))
Сергей г.Шымкент
Сергей г.Шымкент

Сообщения : 2316
Очки : 2369
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 28
Откуда : Шымкент

http://berkut_9595@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Асхат Сб 21 Янв 2012 - 22:20

Разные люди бывают, такое должно было случится, доносы и недовольство.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Сб 21 Янв 2012 - 22:22

Сергей г.Шымкент пишет:дааа гнида завелась, ну надо теперь его вычислить и заставить силой любить красивое! если конечно не чепушок))
гнида деньги любит! а чипушок- пилюлину в ухо, но это чаще всего не помогает! нужно договариваться как то Мне еще годик протянут в этом доме и я в свой перееду!
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Сб 21 Янв 2012 - 22:27

Асхат пишет:Разные люди бывают, такое должно было случится, доносы и недовольство.

Знаешь Асхат! тут дело в подмене ценностей! и простая не воспитанность людей! без душие к живому, не вниметельность и хамство к окружающим.
вот источник гавяности душонки таких людей! они живут среди нас их достаточно много, и с этим приходится или мерится или боротся ! в моем случаи придется как то договариваться! иначе будет война по закону они со мной сделать не чего не смогут!
а пакасти наделать очень даже могут! например отравить или отстрелить или еще чего! например санэпидемстанцию натравить Я конечно отобьюсь справкой о том, что у меня здоровая птица а так как голубь офециально является домашним питомцем, запретить не могут мне его держать на балконе также как кошка или собака!
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Рашид Сб 21 Янв 2012 - 22:51

Андрей *Узбекские* пишет:Рашид приветствую тебя, , птицы нету, и я уже не жду! шансов нет! сегодня мороз влупил ночью -45 ...... это реально холодно Sad
Привет у нас 40 неделю стояло вчера отпустило но на следущей 47 обещают у меня кабель мой старый 16 лет не выдержал помер. Про соседей не приятно конечно но это должно было случится лучше не ругатся не кем надо договариватся по хорошому.

Рашид

Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 50
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Сб 21 Янв 2012 - 22:56

Рашид пишет:
Андрей *Узбекские* пишет:Рашид приветствую тебя, , птицы нету, и я уже не жду! шансов нет! сегодня мороз влупил ночью -45 ...... это реально холодно Sad
Привет у нас 40 неделю стояло вчера отпустило но на следущей 47 обещают у меня кабель мой старый 16 лет не выдержал помер. Про соседей не приятно конечно но это должно было случится лучше не ругатся не кем надо договариватся по хорошому.

У меня Андрей ,я тебе про него говорил сегодня приехал в Липецк, поехал по обмену за голубями! Привезет Агаранов а туда у вез своих агаранов 4 пары,
Я ему расказал про голубей , сказал что привезет если будет чего хорошего ! у него там друзья!
так что глядишь может чего и прибавится у меня через неделю :-) Но Агаранов я ему не просил! Я узбеков двучубых просил! и Армавирв белоголовых пару!
А еще Я участок под дом приметил вот думаю Ипотеку брать! надеюсь что все срастется
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Сб 21 Янв 2012 - 23:00

А вот мое пополнение растет, ДИКУШКА кормит одна!
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 74923c01d992
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 68369fa12160

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Cb717046641f
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 75329ed86ab2
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 F9ed74ac6218

Им 4 дня


Последний раз редактировалось: Андрей *Узбекские* (Сб 21 Янв 2012 - 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Асхат Сб 21 Янв 2012 - 23:08

Дай голубке хороших силёнок, и материнского чувства, главное первые десять дней потом самому можно вытянуть.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Рашид Сб 21 Янв 2012 - 23:13

Чьи пикуны и переложить есть кому или сам кормить будешь если она их вытенит дней 10 хотя бы.

Рашид

Сообщения : 79
Очки : 81
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 50
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Сб 21 Янв 2012 - 23:20

Асхат пишет:Дай голубке хороших силёнок, и материнского чувства, главное первые десять дней потом самому можно вытянуть.

А чего ей давать то ? она блин бодрая дай бог каждой птице такой инстинкт, рукой не сунешься бойкая голубка , сидит плотно кормит хорошо,
с голубят встает только покушать и воды попить ,
А я и таких выхаживал :-) когда одного родителей сбивал копец... и второй бросал кормит ,приходилось выкармливать,
Но в этот раз похоже у нее материнский инстинкт сильней потери Голубя....
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Сб 21 Янв 2012 - 23:29

Рашид пишет:Чьи пикуны и переложить есть кому или сам кормить будешь если она их вытенит дней 10 хотя бы.
Пискуны от АГАРАНОВ из под вот этих
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 A830a21c700e

думаю она высидит их как нужно , Крепкая голубка!
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Алексей921 Сб 21 Янв 2012 - 23:43

маленькие такие!первый раз пискунов вижу!дай бог ей сил,а Вам победы с вашим неизвестым врагом!))))))
Алексей921
Алексей921

Сообщения : 869
Очки : 913
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 29
Откуда : Казахстан,Талдыкорган

http://vk.com/greck_tsm

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 6 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Сб 21 Янв 2012 - 23:59

Леша.Тдк пишет:маленькие такие!первый раз пискунов вижу!дай бог ей сил,а Вам победы с вашим неизвестым врагом!))))))

спасибо ,
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 24 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения