Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стрелок голубей

+5
lutyi
Dmitriy
Ереке
Юрий 479
Асхат
Участников: 9

Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Стрелок голубей

Сообщение автор Асхат Пн 27 Июн 2011 - 22:09

Сегодня огорчился, появился какойто стрелок с воздушкой и убил молодого безпоясево тасмана, тока игру набирал. Услышал шелчок, и с креста взлетел молодой, круг дал и упал. Выбежал, никого нет. Боюсь может какой то шизанутый сосед не любитель голубей. Надо теперь слежку вести, опасно становится.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор Юрий 479 Пн 27 Июн 2011 - 22:19

Асха пишет:Сегодня огорчился, появился какойто стрелок с воздушкой и убил молодого безпоясево тасмана, тока игру набирал. Услышал шелчок, и с креста взлетел молодой, круг дал и упал. Выбежал, никого нет. Боюсь может какой то шизанутый сосед не любитель голубей. Надо теперь слежку вести, опасно становится.
у меня тоже молодого бакинца подстрелили я по началу не знал потом пацаны рассказали что соседскоу пацану моему ровеснику купили воздушку и они поспорили что он выстрелит в моего голубя,я как узнал пошел его отпинал после это все целы

Юрий 479

Сообщения : 927
Очки : 1048
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор Асхат Пн 27 Июн 2011 - 23:54

Никто ни чё не видел, все молчат.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор Юрий 479 Пн 27 Июн 2011 - 23:56

Асха пишет:Никто ни чё не видел, все молчат.
может боятся сказать?

Юрий 479

Сообщения : 927
Очки : 1048
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор Асхат Пн 27 Июн 2011 - 23:59

Надеюсь мимолётный стрелок.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор Юрий 479 Вт 28 Июн 2011 - 0:00

Асха пишет:Надеюсь мимолётный стрелок.
ага)

Юрий 479

Сообщения : 927
Очки : 1048
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор Ереке Вт 4 Июн 2013 - 23:19

У нас на районе есть голубятник. Его не кто не уважает все кто поймает его птицу не отдают. Он все птицы которые к нему залетит с пневматики подстреливает. Зачем он птиц держит не понимаю если за просто так может колечит птицу.
Ереке
Ереке

Сообщения : 2176
Очки : 2192
Дата регистрации : 2013-04-27
Возраст : 46
Откуда : Кызылорда

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор Dmitriy Ср 5 Июн 2013 - 17:50

Еркин пишет:У нас на районе есть голубятник. Его не кто не уважает все кто поймает его птицу не отдают. Он все птицы которые к нему залетит с пневматики подстреливает. Зачем он птиц держит не понимаю если за просто так может колечит птицу.
И чего же вы его так невзлюбили, вполне адекватный товарищ и видимо не барыга иначе бы продавал наверное???
Мне конечно не известна вся подоплека данного случая, но представь ситуацию вот ты занимаешься своей птицей холишь и лилеишь для тебя она лучшая. Теперь вспомним эпид обстановку по голубинному сообществу когда в несколько дней теряют люди если не 100 то 80-90 % своего поголовья пернатых. Вот теперь и прикинь есть у тебя желание потерять 90 % поголовья из-за случайно залетевшего голубя?
И еще для чего держать голубей которые болтаются по чужим голубятням, тут не на этого голубятника нужно обижаться, а подумать о "чистке" в рядах своих питомцев.
эт конечно сугубо мое мнение.
Dmitriy
Dmitriy

Сообщения : 728
Очки : 730
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 42
Откуда : Алматинская обл. п.Балпык би(Кировск)

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор lutyi Ср 5 Июн 2013 - 19:48

yur@ пишет:
Асха пишет:Надеюсь мимолётный стрелок.
ага)
стрелка отследить и в задницу с этой же воздушке и пусть выкавыривают и на всю жизнь запомнит как стрелять

lutyi

Сообщения : 464
Очки : 477
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 37
Откуда : Кыргызстан Бишкек

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор Ереке Ср 5 Июн 2013 - 20:59

И чего же вы его так невзлюбили, вполне адекватный товарищ и видимо не барыга иначе бы продавал наверное???
Мне конечно не известна вся подоплека данного случая, но представь ситуацию вот ты занимаешься своей птицей холишь и лилеишь для тебя она лучшая. Теперь вспомним эпид обстановку по голубинному сообществу когда в несколько дней теряют люди если не 100 то 80-90 % своего поголовья пернатых. Вот теперь и прикинь есть у тебя желание потерять 90 % поголовья из-за случайно залетевшего голубя?
И еще для чего держать голубей которые болтаются по чужим голубятням, тут не на этого голубятника нужно обижаться, а подумать о "чистке" в рядах своих питомцев.
эт конечно сугубо мое мнение.[/quote]


Я понимаю тебя и ты нас пойми.еслиб так думал он как ты. Он же итих подранок держит у себя в вольере. Берет от них потомство. переправляет другим подобным себе.Он же хороших птиц колечит.
Не правильно это.
Ереке
Ереке

Сообщения : 2176
Очки : 2192
Дата регистрации : 2013-04-27
Возраст : 46
Откуда : Кызылорда

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор Aman Ср 5 Июн 2013 - 21:20

саламалейкум !!жаль голуба ...может пацаны молодые побаловались пневматом ...у меня тоже года три назад голубку стреляли .когда поймал их брат мы не думали что она умрет
Aman
Aman

Сообщения : 618
Очки : 635
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 39
Откуда : г.Шалкар

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор Dmitriy Ср 5 Июн 2013 - 22:33

Поэтому я сразу и оговорился что неизвестна вся подоплека данной истории я сделал вывод основываясь на своем мнении. И все равно считаю голубю который не садится после лета домой нет места в голубятне с гонной птицей. Зачем плодить "уродов" раз у него мозгов нет имеет место вероятность такого же потомства да и пример для других голубей сегодня он сел к соседу завтра его голубка, молодняк и в итоге по крышам рассядутся и бегай их подгоняй проходили - таких в аут! ну да ладно это уже другая тема, все остаются при своем мнении
Dmitriy
Dmitriy

Сообщения : 728
Очки : 730
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 42
Откуда : Алматинская обл. п.Балпык би(Кировск)

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор Ереке Ср 5 Июн 2013 - 22:45

]quote="Dmitriy"]Поэтому я сразу и оговорился что неизвестна вся подоплека данной истории я сделал вывод основываясь на своем мнении. И все равно считаю голубю который не садится после лета домой нет места в голубятне с гонной птицей. Зачем плодить "уродов" раз у него мозгов нет имеет место вероятность такого же потомства да и пример для других голубей сегодня он сел к соседу завтра его голубка, молодняк и в итоге по крышам рассядутся и бегай их подгоняй проходили - таких в аут! ну да ладно это уже другая тема, все остаются при своем мнении[/quote]

Дима в этом я полностю согласен. Я тоже не гоняюсь за птицой улетел да бог сней, да бывает кто знает меня сами приносят.Просто сам факт что он стрелят голубя неправильно.
Кстати у нас в охотничем появились дешовая пневматика по 15 000 тысяч. Ребята говорят разбирают сразу. Вот теперь можно боятся какой не будь дурак мимо будеть проходит и палить будет на право и налево,птиц не напасешься!!!
Ереке
Ереке

Сообщения : 2176
Очки : 2192
Дата регистрации : 2013-04-27
Возраст : 46
Откуда : Кызылорда

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор Dmitriy Ср 5 Июн 2013 - 22:53

ну за такое можно и по тыковке настучать при условии что пойман так сказать с паличным
Dmitriy
Dmitriy

Сообщения : 728
Очки : 730
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 42
Откуда : Алматинская обл. п.Балпык би(Кировск)

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор Сергей г.Шымкент Чт 6 Июн 2013 - 8:30

Всем здравия! Еркин просто так идти по улице с воздушкой он не может по идее, может на машине подъехать, у меня была такая хрень, я сначала не понял, пока понял че за х.... подстрелил тасмана и на машине уехал...
Сергей г.Шымкент
Сергей г.Шымкент

Сообщения : 2316
Очки : 2369
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 28
Откуда : Шымкент

http://berkut_9595@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор Ереке Чт 6 Июн 2013 - 9:58

Сергей г.Шымкент пишет:Всем здравия! Еркин просто так идти по улице с воздушкой он не может по идее, может на машине подъехать, у меня была такая хрень, я сначала не понял, пока понял че за х.... подстрелил тасмана и на машине уехал...

Привет Серега не ты один. Поза вчера у пацана тоже самочку тасмана попали. От него и узнал про пневмата.
Конечно кто пешком зачем ему такое. Молодеж в машине держит.
Мне нужно было кое что в оружейке там продавшица говорит уже вторую партю слили молодеж разбирает.
И в оснавноа на подарок берут,И сколько заказов.
Ереке
Ереке

Сообщения : 2176
Очки : 2192
Дата регистрации : 2013-04-27
Возраст : 46
Откуда : Кызылорда

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор Vadim Вс 15 Сен 2013 - 4:37

Молодёж, бля, пошла... Насмотрятся киношек- и уже тоже боевики! За такую беду раньше покалечили бы. Или ствол вставили куда надо таким уродам, ведь стопудово не только по голубям стреляют, мрази недоношенные. Не знают толком как с оружием обращаться, а друг перед другом понты гоняют
Vadim
Vadim

Сообщения : 251
Очки : 261
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 50
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор Кантемир Пт 31 Янв 2014 - 21:52

Если никого нет может кто то своему сыну или племяннику!Он побаловался голубя подстрелил если голубь только набирал игру это очень уязвимая цель.А то попробуй дикаря подстрелить
Кантемир
Кантемир

Сообщения : 115
Очки : 145
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 24
Откуда : Тараз,Сарыкемер

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрелок голубей Empty Re: Стрелок голубей

Сообщение автор Кантемир Пт 31 Янв 2014 - 21:53

подарил своему сыну или племяннику
Кантемир
Кантемир

Сообщения : 115
Очки : 145
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 24
Откуда : Тараз,Сарыкемер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения