Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите определить болезнь голубя!

+4
макс-30
Асхат
Василий Павлович
Alexei
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Помогите определить болезнь голубя! - Страница 2 Empty Re: Помогите определить болезнь голубя!

Сообщение автор Наталья33 Вт 8 Июл 2014 - 1:07

Извиняюсь, что то не так сделала ч фото.

Наталья33

Сообщения : 33
Очки : 33
Дата регистрации : 2014-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определить болезнь голубя! - Страница 2 Empty Re: Помогите определить болезнь голубя!

Сообщение автор Vladislav Вт 8 Июл 2014 - 1:15

Скорей всего сальма
Vladislav
Vladislav

Сообщения : 1762
Очки : 1784
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 58
Откуда : Жаркент т.+77012133552

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определить болезнь голубя! - Страница 2 Empty Re: Помогите определить болезнь голубя!

Сообщение автор Наталья33 Вт 8 Июл 2014 - 1:23

Vladislav пишет:Скорей всего сальма
Так я писала , что пропаиваю от сальмы уже 4 дня, а ей все хуже.

Наталья33

Сообщения : 33
Очки : 33
Дата регистрации : 2014-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определить болезнь голубя! - Страница 2 Empty Re: Помогите определить болезнь голубя!

Сообщение автор slawytich Вт 8 Июл 2014 - 6:44

Зерном вручную кормите и воду с антибиотиком.Яйцом кормить не обязательно.

slawytich

Сообщения : 7255
Очки : 7525
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 60
Откуда : АЛМАТЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определить болезнь голубя! - Страница 2 Empty Re: Помогите определить болезнь голубя!

Сообщение автор Наталья33 Пт 11 Июл 2014 - 14:13

Добрый день, моя голубка пошла на поправку. Уже голову подняла, хвост задрала и начинает понемногу есть. 5 дней пропаивала Энрофлоном (антибиотик), больше не стала, потому, что до этого дня 3-4 пичкала трихополом. Сейчас уже третий день пропаиваю " Гамавит форте" и "Бифитрилак" (бифидо бактерии) он продается в мелких гранулах, закатываю их в хлебный шарик и даю насильно.

Наталья33

Сообщения : 33
Очки : 33
Дата регистрации : 2014-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определить болезнь голубя! - Страница 2 Empty Re: Помогите определить болезнь голубя!

Сообщение автор Андрей Юринов Пт 11 Июл 2014 - 20:09

Наталья33 пишет:Добрый день, моя голубка пошла на поправку. Уже голову подняла, хвост задрала и начинает понемногу есть. 5 дней пропаивала Энрофлоном (антибиотик), больше не стала, потому, что до этого дня 3-4 пичкала трихополом. Сейчас уже третий день пропаиваю " Гамавит форте" и "Бифитрилак" (бифидо бактерии) он продается в мелких гранулах, закатываю их в хлебный шарик и даю насильно.

Натали привет.
Если ты ради опыта хочешь выходить голубку,то всё понятно.Если для будущего,то смысла нету.Один % из ста она будет нестись в будущем.Лучше займись профилактикой других своих голубей.Удачи.
Андрей Юринов
Андрей Юринов

Сообщения : 1708
Очки : 1726
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 67
Откуда : Республика Хакасия.Саяногорск.село Очуры

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определить болезнь голубя! - Страница 2 Empty Re: Помогите определить болезнь голубя!

Сообщение автор Наталья33 Пт 11 Июл 2014 - 22:12

Андрей Юринов пишет:
Наталья33 пишет:Добрый день, моя голубка пошла на поправку. Уже голову подняла, хвост задрала и начинает понемногу есть. 5 дней пропаивала Энрофлоном (антибиотик), больше не стала, потому, что до этого дня 3-4 пичкала трихополом. Сейчас уже третий день пропаиваю " Гамавит форте" и "Бифитрилак" (бифидо бактерии) он продается в мелких гранулах, закатываю их в хлебный шарик и даю насильно.

Натали привет.
Если ты ради опыта хочешь выходить голубку,то всё понятно.Если для будущего,то смысла нету.Один % из ста она будет нестись в будущем.Лучше займись профилактикой других своих голубей.Удачи.
Ну, что делать, все равно надо лечить, у меня павлинов всего 9 штук, пусть хоть для красоты будет. А с остальными все в порядке. Судя по тому, что она уже пару недель у меня дома отсиживается, если бы были проблемы, уже передохли бы писклята. И в гнездах маленькие нормальные и по полу бегают. Ни каких признаков болезни. Пропою на всякий случай всех. Но вроде все окей.

Наталья33

Сообщения : 33
Очки : 33
Дата регистрации : 2014-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения