Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У пискунов зобы вздулись)

+4
Маэстро Филини
Абеке
виталий36
Димка гголубятник
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

У пискунов зобы вздулись) - Страница 2 Empty Re: У пискунов зобы вздулись)

Сообщение автор виталий36 Пт 2 Май 2014 - 23:24

вечер добрый Абеке конечно тема не об этом Дима спрашивал совет от чего у пискунов зобы вздулись а перешли на личсностные оскорбления типа Витя ты ноль в лечении голубей потому что не жрёш трихопол  .


Последний раз редактировалось: виталий36 (Пт 2 Май 2014 - 23:42), всего редактировалось 1 раз(а)

виталий36

Сообщения : 350
Очки : 358
Дата регистрации : 2014-04-24
Возраст : 46
Откуда : новосибирск.обл. г.купино

Вернуться к началу Перейти вниз

У пискунов зобы вздулись) - Страница 2 Empty Re: У пискунов зобы вздулись)

Сообщение автор виталий36 Пт 2 Май 2014 - 23:40

дорогие голубеводы вот ещё одна из версий вздутия зобов почетав строение пищеворительной системы голубя зоб имеет левую и правую часть и вздутие это процес пищеворения пища под давлением воздуха проталкивается дальше в пупок . друзья давайте обсуждать делится опытом спорить без оскорблений

виталий36

Сообщения : 350
Очки : 358
Дата регистрации : 2014-04-24
Возраст : 46
Откуда : новосибирск.обл. г.купино

Вернуться к началу Перейти вниз

У пискунов зобы вздулись) - Страница 2 Empty Re: У пискунов зобы вздулись)

Сообщение автор Waldemar Stepanzow Сб 3 Май 2014 - 3:52

виталий36 пишет:дорогие голубеводы вот ещё одна из версий вздутия зобов почетав строение пищеворительной системы голубя зоб имеет левую и правую часть и вздутие это процес пищеворения пища под давлением воздуха проталкивается дальше в пупок . друзья давайте обсуждать делится опытом спорить без оскорблений

Виталий, у меня создаётся впечатление что вы против всего и против всех, почему то мнения других вы считаете
как Л.И.Брежнев ,, существует два мнения, моё.........и НЕПРАВИЛьНоЕ,, при таком подходе вряд ли получится какая
то дискусия, ведь вы сомневаетесь и ставите под вопрос многолетний опыт и знание уважаемых голубеводов с большим стажем в разведении, содержании и кормлении голубей, если вы считаете что вы всё знаете лутше других,
пожалуйста, делайте как знаете,к чему тогда вопросы и ответы? на которые вы так своеобразно реагируете.
Waldemar Stepanzow
Waldemar Stepanzow

Сообщения : 163
Очки : 163
Дата регистрации : 2013-08-26
Возраст : 64
Откуда : Krasnodar/Germany

Вернуться к началу Перейти вниз

У пискунов зобы вздулись) - Страница 2 Empty Re: У пискунов зобы вздулись)

Сообщение автор виталий36 Сб 3 Май 2014 - 7:22

приветствую вас Waldemar мне кажется возможно я ошибаюсь вопрос звучит так " У пискунов зобы вздулись" я высказал своё предположение дальше в диалог вступили Абеке и Маэстро не видя поциэнта с точным диагнозом и назначеным лечением затем вы с рекламой пищевых добавок .ко всему этому вы и Абеке стали обзываться. и ещё если я сказал что возможно к пискунчику попал плохой корм это не говорит что я сомневаюсь в вашем и опыте других. вас почемуто не удевило Waldemar высказование не умею встовлять цитаты Абеке что ковыряясь в глине голуби находят там болезни

виталий36

Сообщения : 350
Очки : 358
Дата регистрации : 2014-04-24
Возраст : 46
Откуда : новосибирск.обл. г.купино

Вернуться к началу Перейти вниз

У пискунов зобы вздулись) - Страница 2 Empty Re: У пискунов зобы вздулись)

Сообщение автор виталий36 Сб 3 Май 2014 - 7:28

Мне казалось что форумы преднозначены для общения обмена опыта где можно просто поговорить об общей радости донисти эту идею другим а воходит если у дебя есть обоснованное мнение ты против всех вот это и папахует Л,Брежневым. здоровья вам и вашим голубям Вова.простите если чем обидел

виталий36

Сообщения : 350
Очки : 358
Дата регистрации : 2014-04-24
Возраст : 46
Откуда : новосибирск.обл. г.купино

Вернуться к началу Перейти вниз

У пискунов зобы вздулись) - Страница 2 Empty Re: У пискунов зобы вздулись)

Сообщение автор Маэстро Филини Сб 3 Май 2014 - 7:30

виталий36 пишет:дорогие голубеводы вот ещё одна из версий вздутия зобов почетав строение пищеворительной системы голубя зоб имеет левую и правую часть и вздутие это процес пищеворения пища под давлением воздуха проталкивается дальше в пупок . друзья давайте обсуждать делится опытоПолныйм спорить без оскорблений
Полный бред!!!
Маэстро Филини
Маэстро Филини

Сообщения : 44
Очки : 44
Дата регистрации : 2014-04-08
Возраст : 58
Откуда : Сибирь Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

У пискунов зобы вздулись) - Страница 2 Empty Re: У пискунов зобы вздулись)

Сообщение автор Маэстро Филини Сб 3 Май 2014 - 7:35

виталий36 пишет:Мне казалось что форумы преднозначены для общения обмена опыта где можно просто поговорить об общей радости донисти эту идею другим а воходит если у дебя есть обоснованное мнение ты против всех вот это и папахует Л,Брежневым. здоровья вам и вашим голубям Вова.простите если чем обидел
Вот и слушайте,Вам передают опыт многолетний, Димке поможет только трихопол.
Маэстро Филини
Маэстро Филини

Сообщения : 44
Очки : 44
Дата регистрации : 2014-04-08
Возраст : 58
Откуда : Сибирь Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

У пискунов зобы вздулись) - Страница 2 Empty Re: У пискунов зобы вздулись)

Сообщение автор виталий36 Сб 3 Май 2014 - 7:45

А запихать пискунёнку трихопол в рот это не бред это многолетний опыт.Вес мир ставит подсомнение  положительное действии антибиотиков отказуется от них . многолетний опыт это не применение антибиотиков а возможность обходится без них я уверен что Маэстро об этих пилюлях 20лет назад вы обходились

виталий36

Сообщения : 350
Очки : 358
Дата регистрации : 2014-04-24
Возраст : 46
Откуда : новосибирск.обл. г.купино

Вернуться к началу Перейти вниз

У пискунов зобы вздулись) - Страница 2 Empty Re: У пискунов зобы вздулись)

Сообщение автор Маэстро Филини Сб 3 Май 2014 - 7:55

виталий36 пишет:А запихать пискунёнку трихопол в рот это не бред это многолетний опыт.Вес мир ставит подсомнение положительное действии антибиотиков отказуется от них . многолетний опыт это не применение антибиотиков а возможность обходится без них я уверен что Маэстро об этих пилюлях 20 назад вы обходились
35 лет назад обходились, потому что ничего ее знали о болезнях голубей, а двадцать лет назад лично Я, уже всё знал болезнях голубей, вот ее дай Бог у Ваших пикунов такое произайдёт, мне просто интересно как Вы обойдётесь без антибиотиков.А трихопол это самый слабый на сегодняшний день антибиотик, и во всех книгах про голубей это написано.
Маэстро Филини
Маэстро Филини

Сообщения : 44
Очки : 44
Дата регистрации : 2014-04-08
Возраст : 58
Откуда : Сибирь Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

У пискунов зобы вздулись) - Страница 2 Empty Re: У пискунов зобы вздулись)

Сообщение автор виталий36 Сб 3 Май 2014 - 8:07

Маэстро я не ставлю под сомнение возможности триха я ставлю под сомнения диагнноз ведь передозировка не исключена а это ещё хуже действие антибиотиков сровнимо с пожаром гибнет всё безразбора. вирусы мутируют уже надо более сильные антибиоты и пошло и поехало вот поэтому вы и обходились 35 лет без них А я живя в деревне вообще не знал что голуби болеют И вас почемуто не удивило высказование что ковыряясь в земле голуби находят болезни. давайте жить дружно

виталий36

Сообщения : 350
Очки : 358
Дата регистрации : 2014-04-24
Возраст : 46
Откуда : новосибирск.обл. г.купино

Вернуться к началу Перейти вниз

У пискунов зобы вздулись) - Страница 2 Empty Re: У пискунов зобы вздулись)

Сообщение автор Маэстро Филини Сб 3 Май 2014 - 8:14

Поживёте по дольше, и узнаете побольше.))))
Маэстро Филини
Маэстро Филини

Сообщения : 44
Очки : 44
Дата регистрации : 2014-04-08
Возраст : 58
Откуда : Сибирь Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

У пискунов зобы вздулись) - Страница 2 Empty Re: У пискунов зобы вздулись)

Сообщение автор виталий36 Сб 3 Май 2014 - 8:21

Прочитав наши сообщения Дима заплачет, пытаясь ему помочь мы просто переругались и всё

виталий36

Сообщения : 350
Очки : 358
Дата регистрации : 2014-04-24
Возраст : 46
Откуда : новосибирск.обл. г.купино

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения