Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Такси или общественный транспорт

Участников: 3

Перейти вниз

Такси или общественный транспорт Empty Такси или общественный транспорт

Сообщение автор Симона Вт 29 Окт 2019 - 22:45

У меня машина стоит в ремонте и передо мной стоит вопрос, на чем мне ездить? На общественном транспорте с ребенком неудобно ездить долго (я по работе много езжу), а такси - это дорого. Что предпринять? Может кто-то знает недорогие службы такси?

Симона

Сообщения : 24
Очки : 44
Дата регистрации : 2018-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси или общественный транспорт Empty Re: Такси или общественный транспорт

Сообщение автор Slavik Ср 30 Окт 2019 - 3:04

А друзей попросить помочь, подвезти когда срочно куда-то надо. Ну а вообще, если некого просить остается только такси недорогое поискать
Slavik
Slavik

Сообщения : 25
Очки : 37
Дата регистрации : 2018-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси или общественный транспорт Empty Re: Такси или общественный транспорт

Сообщение автор Liya Ср 30 Окт 2019 - 19:56

Оксана пишет:У меня машина стоит в ремонте и передо мной стоит вопрос, на чем мне ездить? На общественном транспорте с ребенком неудобно ездить долго (я по работе много езжу), а такси - это дорого. Что предпринять? Может кто-то знает недорогие службы такси?

У меня своей машины нет, но если нуждаюсь в авто, то беру его в аренду. Мне кажется, что и для вас это будет отличным решением. Я пользуюсь услугами компании Энитайм, в последний раз меня интересовала аренда авто в аэропорт. Заказала себе машину через мобильное приложение, а когда приехала в аэропорт ее там оставила в специальной зоне. Очень удобно, у компании поминутная тарификация, поэтому очень выгодно.
Liya
Liya

Сообщения : 23
Очки : 31
Дата регистрации : 2018-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения