Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пакет документов

Участников: 4

Перейти вниз

Пакет документов Empty Пакет документов

Сообщение автор Liya Чт 14 Мар 2019 - 17:22

Собралась в Алматы арендовать машину. Друзья говорят, что нужен пакет документов. Что мне нужно подготовить заранее, чтобы сократить время оформления аренды?
Liya
Liya

Сообщения : 23
Очки : 31
Дата регистрации : 2018-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пакет документов Empty Re: Пакет документов

Сообщение автор Slavik Пт 15 Мар 2019 - 15:48

Если живёте в РК, то паспорт и права нужны - вот и весь пакет документов.
Slavik
Slavik

Сообщения : 25
Очки : 37
Дата регистрации : 2018-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пакет документов Empty Re: Пакет документов

Сообщение автор Симона Пт 15 Мар 2019 - 23:21

Liya пишет:Собралась в Алматы арендовать машину. Друзья говорят, что нужен пакет документов. Что мне нужно подготовить заранее, чтобы сократить время оформления аренды?

Лучше позвоните в компанию, у которой будете арендовать машину и узнайте всё подробно. Разные компании требуют разные документы.

Симона

Сообщения : 24
Очки : 44
Дата регистрации : 2018-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пакет документов Empty Re: Пакет документов

Сообщение автор Дерам Сб 16 Мар 2019 - 15:02

Slavik пишет:Если живёте в РК, то паспорт и права нужны - вот и весь пакет документов.

Эти документы требуют компании только у граждан РК, а для граждан других государств нужен более расширенный пакет. И потом, не паспорт и права, а удостоверение личности и водительское удостоверение. Но я, когда регистрировался в мобильном приложении, чтобы забронировать на сутки автомобиль в anytime, то делал ещё и селфи с удостоверением личности. Это требование компании вполне обоснованно, ведь вся процедура регистрации, оплаты и бронирования автомобиля проходит в режиме онлайн.
Дерам
Дерам

Сообщения : 16
Очки : 16
Дата регистрации : 2019-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения