Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

пневматика

Участников: 2

Перейти вниз

пневматика  Empty пневматика

Сообщение автор georgii Пн 12 Ноя 2012 - 20:10

подскажите пожалуйста.,опытные люди,решил купить пневматическую винтовку,ППП,какую посоветуете,?чтобы метров на 50 можно было ворону убить(к примеру ) прочитал в интернете много.но.по цене не все подходят..мне в радиусе 40 тысяч,пока остановился на XATSAN-70,и цена приемлимая . и мощность+исполнение,конечно есть винты намного лучшего качества,но,и цена достаточно большая..,,посоветуете может что нибудь,может я незнаю о какой нибудь более мощной,точной,и качественной винтовке,и с приемлимой ценой,,МР512 тоже неплохая винтовка,но требует больших доработок,.....заранее спасибо.

georgii

Сообщения : 510
Очки : 512
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

пневматика  Empty Re: пневматика

Сообщение автор georgii Пн 12 Ноя 2012 - 20:15

мне для истребления бесчисленного кол-ва воробьев,сорок,ворон,да и ястреба шмальнуть если что.ну и на охоту брать буду,сусликов-мусликов погонять Smile

georgii

Сообщения : 510
Очки : 512
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

пневматика  Empty Re: пневматика

Сообщение автор stodl Пн 12 Ноя 2012 - 21:40

http://www.doberman.kz/catalog/?type20


Вот выбери себе что нибудь, а доработаю там , при покупке, усилят пружину, утежелят поршень, ну если уж совсем её апгрейдить, то вообще будет....., я бы посоветовал вариант Испанской фирмы Gamo.
У меня на аватаре такая.
stodl
stodl

Сообщения : 1109
Очки : 1173
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 49
Откуда : Талгар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения