Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

+45
Сергей Макеев
Жека07
Александр 74
Ереке
фома
Vladislav
Ганс
Адиль
Marlen
Миша87
B. Axmet
Влад
Dmitriy
Геннадич
Тимур-Али
СаиД
петраков ов
вольф алексей
Артур Маркабронов
georgii
Иванов Игорь
валерон
Женя г.Шымкент
Ержан
Александр 65
Слава лотц
Вячеслав_Морозов
igor51895
Лукман
Aman
stodl
Сергей г.Шымкент
The single flier
Анжелика
spartaki
Рашид
азамат
Chig
Юрий 479
slawytich
Асхат
lutyi
LehaAlma-Ata
Алексей921
Андрей *Абакан*
Участников: 49

Страница 12 из 24 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор slawytich Сб 14 Июл 2012 - 20:42

Места у вас красивые и голуби тоже.Мне тоже малля понравилась.А на последнем фото тоже малля была?

slawytich

Сообщения : 7255
Очки : 7525
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 60
Откуда : АЛМАТЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Сб 14 Июл 2012 - 21:38

slawytich пишет:Места у вас красивые и голуби тоже.Мне тоже малля понравилась.А на последнем фото тоже малля была?

Слава, приветствую! да она была светлая! вот такая!
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 9f4039cf9852

а сейчас превращается в челкаря ореховой масти :-) :-) Но Она так даже красивей! Масть универсальная Давать можно кроме белого, думаю любой масти голубя! В общем Эта голубка в небе час держится по игре еще набирает Но Мне ее жалко сильно гонять не дай бог сокол, слопает! Поэтому она просто свободно летает сейчас ! А сокол с крыши не берет! :-) Но по игре она сильная я ее родителей видел в небе ! Работящие я вам скажу!
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Сб 14 Июл 2012 - 22:02

сегодня утром подымал стайку!
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 4f4982a0fb0a
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 6ea527d04a00
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 2a6ea621bb55
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Cb3176e8b8cf
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 8546dd696dd9
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 8f87b5726b4b
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор валерон Сб 14 Июл 2012 - 23:06

Андрей мне тоже малля понравилась. А вид с балкона ещё тот. И лет вроде не низкий. Какой этаж? Сколько держутся в среднем?
валерон
валерон

Сообщения : 1717
Очки : 1737
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 45
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Пн 16 Июл 2012 - 19:30

валерон пишет:Андрей мне тоже малля понравилась. А вид с балкона ещё тот. И лет вроде не низкий. Какой этаж? Сколько держутся в среднем?

Сейчас на фото ! высота средняя время пролетали минут 40 , это стабильное время! Иранцы не хотят долго летать ! тяжеловаты! Но там их всего 4 штуки остальные азиаты! фото с 6 этажа! А вот когда в стаи нет Иранцев Азиаты уходят я их вижу а на фото не видно :-) и когда они подымаются так высоко время 1.30. и больше ! но к сожалению это не всегда бывает! последнее время очень душно, воздух тяжелый, птица садится на крест и минут 10 рты закрыть не может! А последние два дня совсем не хочет ни подыматься ни летать 15 мин и все попадали!!! я думаю это причина начало линьки у молодых и очень тяжелый воздух!
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Асхат Вт 17 Июл 2012 - 9:44

Салам Андрей, вид с балкона красота, особенно с голубями, высотники:-) они сидят на высоте, привыкшие, а летать в мерцаний должныVery Happy
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор валерон Вт 17 Июл 2012 - 19:18

Андрей гоняй рано утром 6.15-6.30. У меня в это время суток самые лудшее показатели по продолжителности и восоте показывали. Удачи!
валерон
валерон

Сообщения : 1717
Очки : 1737
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 45
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Вт 17 Июл 2012 - 19:59

Асхат пишет:Салам Андрей, вид с балкона красота, особенно с голубями, высотники:-) они сидят на высоте, привыкшие, а летать в мерцаний должныVery Happy

Ну мерцание Я вижу а фото нет :-)
и из всех так высоко подымаются Только Агараны! и пара узбеков! Упс.......подзабыл :-( одна голубка МАЛЯ.. Голубя Авлака слопал сапсан!
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Вт 17 Июл 2012 - 20:01

валерон пишет:Андрей гоняй рано утром 6.15-6.30. У меня в это время суток самые лудшее показатели по продолжителности и восоте показывали. Удачи!

В это время Ястреб лютует! а стрелять с ракетницы Все спят не как не вариант! так что приходится только с 9 до 11 утра ! потом на работу еду!
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор валерон Ср 18 Июл 2012 - 0:08

Да это проблемка. У каждого места свои приспособы.
валерон
валерон

Сообщения : 1717
Очки : 1737
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 45
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Ср 18 Июл 2012 - 15:55

сегодня утром ястреб пролетая мимо ,под стаей Неся добычу со степи , кабы намекая моим голубям ,что он еще вернется за ними :-) Сделав круговой облет испарился за девятиэтажкой!
Буду ждать его появления завтра, Его как ракетницей пугнешь иногда неделю не видно ! Причем стрельнуть его нужно именно в сам момент атаки! тогда у него инстинкт вырабатывается, что при атаке в него летит Красная ракета с грохотом! Он шарахается аж-но переворот в воздухе делает! :-) и потом его нету неделю! :-) ИНСТИНКТ самосохранения сильней чем желание покушать :-) Да и мозги есть у него в степи сейчас как шведский стол - кушай не хочу :-)
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор валерон Ср 18 Июл 2012 - 16:36

Андрей, а как голуби реагируют на твои залпы и , что за ракетница?
валерон
валерон

Сообщения : 1717
Очки : 1737
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 45
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Ср 18 Июл 2012 - 17:03

валерон пишет:Андрей, а как голуби реагируют на твои залпы и , что за ракетница?

Это можно купить в любом магазине Охотника и рыболова! называется сигнал Охотника!
стоит 250 р и упаковка цветных ракетниц! звук обычной пикарды такие во дворах ребятишки взрывают! голуби ,реагирует нормально привыкли.
Но в стаю сбиваются махом, можно сказать, что крыло в крыло летят и и быстрей на крышу падают! так что как выстрел голуби на крышу а ястреб в сторону! ракетница метров 150 летит !
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор валерон Ср 18 Июл 2012 - 18:19

Теперь понял. Я то думал, что ты военную атребутику используешь. Приму к свединью, а то у меня как я говорил уже, вечерами прям какой то "ПЁРЛ ХАРБЕР" Штук по десять в небе рыскают. До 18шт один раз насчитал. А вот утром не одного. По этому и советовал тебе гонять утром, когда прохладно. У каждого места свои прибамбасы. Вот и подстраивайся как хочешь!
валерон
валерон

Сообщения : 1717
Очки : 1737
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 45
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Ср 18 Июл 2012 - 22:40

Да.......................уж.......... :-) тут ты прав!
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Ср 25 Июл 2012 - 21:47

очень понравилась песня!
https://www.youtube.com/watch?v=HpSIoocf-GA&feature=player_embedded
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Вт 28 Авг 2012 - 23:48

Вот мое пополнение :-) ехал ночью по трассе и на дороге сидел сбитый орел степной,молодой! но так как он мелковат, Я решил что это КОНЮК.

у него сильное сотрясение было сегодня очухался! Но еще есть проблема у него сломано крыло ! если есть знатоки как ему вправить крыло и как его зафиксировать что-бы срослось!
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 3d5f50ded27b
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 D7d87fa6b902
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 63455c6ea2c7
Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 B7aa580f0cf6
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Вт 28 Авг 2012 - 23:52

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 483c4ce5ef69
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Асхат Ср 29 Авг 2012 - 1:20

Рана открытая или закрытый перелом, в любом случае бинтом фиксировать, обмотка по всему телу, одеть воротник чтоб бинты не разодрал, кормить мышами или цыплятами или пискунамиSmile
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Иванов Игорь Ср 29 Авг 2012 - 10:49

пискунами Very Happy ) Асхан, прикол конечно сильный Very Happy )))))))))))
Иванов Игорь
Иванов Игорь

Сообщения : 174
Очки : 154
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 35
Откуда : Караганда

http://igor67288@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор georgii Ср 29 Авг 2012 - 14:52

то поубивать их всех хотите ,то вылечить))этот канюк тоже неплохо голубя может долбануть,,,у меня двух штук именно такой,"короткохвостый"унес.,

georgii

Сообщения : 510
Очки : 512
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Андрей *Абакан* Ср 29 Авг 2012 - 21:03

Асхат пишет:Рана открытая или закрытый перелом, в любом случае бинтом фиксировать, обмотка по всему телу, одеть воротник чтоб бинты не разодрал, кормить мышами или цыплятами или пискунамиSmile

Рана открытая ! сегодня сделал рентген, перелом открытый со смещением! завтра едем операцию в клинику :-) будим штифты накладывать специальные! Летать как раньше варят ли будет! Но жить и летать будет надеюсь!
операция два часа под наркозом! надеюсь пройдет успешно ! Все врачи отказались делать в вет-лечебницах сказали застрелить его или отрезать крыло!

Я знаю что он будет жить И летать ! нашел в итоге человека врача встретились, поговорили, показал снимки! он сказал что завтра сделаем операцию!
постарается сделать что сможет! проблема в том, что у птиц крылья пустотелые для легкости!
и они крайне сложно заживают! и при ампутации умирают!
будем его выхаживать ! А он умный сегодня по огороду бегал :-) сбежал из вольера умник головой дверь отрыл и пошел :-)
Андрей *Абакан*
Андрей *Абакан*

Сообщения : 837
Очки : 845
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 50
Откуда : Абакан

https://taklaci.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор The single flier Ср 29 Авг 2012 - 21:48

Ну молодцы что обратились с ветеринару. А какой врач будет делать операцию, ветеринар? или обычный , человеческий? не понял из контекста.
Но скорее всего такая птица в диком мире уже не сможет жить. Удачи вам и здоровье птахе!
The single flier
The single flier

Сообщения : 1070
Очки : 1148
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор Асхат Ср 29 Авг 2012 - 22:53

Да, я так думал что открытый, кости то трубочные и труднозаживаемые, и только профветеринары делают операцию, я видел даже когда налаживали лангретку и шурупами закручивали, миниточность. А Георгию скажу на то мы и люди, даже злейшего врага ставим на ноги чтоб потом с ним встретится лицом к лицу.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан) - Страница 12 Empty Re: Голуби Андрей *Узбекские* (Абакан)

Сообщение автор валерон Чт 30 Авг 2012 - 20:29

Да ..... Андрей ну и зверюгой ты обзавёлся. Андрей а если-бы кошак на дороге был? Очень большая ответствиность и хлопота держать такую скатинку. Был у меня в прошлем опыт по выращиванию птенцов совы, задалбался, но выростил. А так конечно МОЛОДЕЦ!!! Удачи в операции.
валерон
валерон

Сообщения : 1717
Очки : 1737
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 45
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 24 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения