Форум Голубеводов Казахстана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что делать?

+13
Aman
Риад
Адиль
Геннадич
The single flier
stodl
Наталья
Анатолий..........
Атаман
slawytich
spartaki
Асхат
Юрий
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Что делать? - Страница 2 Empty Re: Что делать?

Сообщение автор Pp@vel Пн 23 Июл 2012 - 12:52

Андрей Юринов пишет:
Юрий пишет:Что делать? Пришёл к соседу.Говорю,так мол и так ... Голуби разлетаются.Ты имей в виду.Сказал,что бакинцы все окальцованы. Вобщем есть одна голубка с прибабахами своими.Незнаю что с ней делать,то ли связки,то ли резки делать. После обеда срывается и улетает.К вечеру возвращается. А сегодня она увела чубатого бакинца,которого я у Тимура брал.Он подвязанный был.Нетуго,чтоб не падал. Вернулись вечером и по крышам.Бакинка без кольца,я ещё падумал что при игре потеряла.А вечером зашёл посмотреть,а у неё связки со скотча сделаны.Так только сосед делает.Кипит во мне всё... Подскажите как грамотно и без криминала обьяснить соседу что так не делается?На данный момент у меня ушли два бакинца лысые,молодые, которых у Тимура брал.Чубатый и лысый бакинцы что на базаре барал и сиреневая голубка.
.К тем голубям ,которые к соседу садились,привяжи записку со словами:"Сосед будь человеком"Если с юмором у него нормально,поймёт.А если его поймаешь голубя,то отдай ему без всяких предисловий.Думаю у него взыграет мужское достоинство.Удачи.
ну вы придумали)))

Pp@vel

Сообщения : 273
Очки : 275
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? - Страница 2 Empty Re: Что делать?

Сообщение автор Андрей Юринов Сб 28 Июл 2012 - 17:00

Асхат,я не знаю как в Казахстане,но в России под проводами запрещено строить капитальные строения,сажать деревья и т.д.Я в детстве в этом плане мудрил.Вдоль стопы ноги привязывал типа танкого шланга,что у електриков.Голубь садясь на провод просто не может сжать пальцами провод и садится на крест.Удачи
Андрей Юринов
Андрей Юринов

Сообщения : 1708
Очки : 1726
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 66
Откуда : Республика Хакасия.Саяногорск.село Очуры

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? - Страница 2 Empty Re: Что делать?

Сообщение автор Асхат Сб 28 Июл 2012 - 20:02

Строение давно стоит, дом угловой, полгода назад срезали так как убирали старые столбы. Пока времени нет но я добьюсь чтоб убрали.
Асхат
Асхат

Сообщения : 7228
Очки : 7529
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 52
Откуда : Талдыкорган

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? - Страница 2 Empty Re: Что делать?

Сообщение автор Андрей Юринов Сб 28 Июл 2012 - 20:17

Асхат пишет:Строение давно стоит, дом угловой, полгода назад срезали так как убирали старые столбы. Пока времени нет но я добьюсь чтоб убрали.
Сделай фото со всех ракурсов и отправь в технадзор,быстро найдут столбы.уверяю.Над постройками нельзя тянуть провода эл.передачь общего назначения
Андрей Юринов
Андрей Юринов

Сообщения : 1708
Очки : 1726
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 66
Откуда : Республика Хакасия.Саяногорск.село Очуры

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? - Страница 2 Empty Re: Что делать?

Сообщение автор Иванов Игорь Сб 28 Июл 2012 - 23:26

Про монахов слышал. очень интересные голуби. говорят завлекает голубей без проблем))) я бы тоже таких подержал)))) игриво наверное завлекают))) Ваш сосед бы в ноги кланялся Юрий если бы голубей его завлекали к вам в голубятню такие монахи)))
Иванов Игорь
Иванов Игорь

Сообщения : 174
Очки : 154
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 35
Откуда : Караганда

http://igor67288@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? - Страница 2 Empty Re: Что делать?

Сообщение автор Андрей Юринов Вс 29 Июл 2012 - 6:55

Иванов Игорь пишет: Про монахов слышал. очень интересные голуби. говорят завлекает голубей без проблем))) я бы тоже таких подержал)))) игриво наверное завлекают))) Ваш сосед бы в ноги кланялся Юрий если бы голубей его завлекали к вам в голубятню такие монахи)))
Чтобы таких агаранов завлечь,как на фото,я бы тоже монахов преобрёл. В "Моём мире" на форуме есть "Голубевод" вроде с Алма-Аты.Вот он знаток такой птицы и держит их и гоняет/это редкость/.Удачи.
Андрей Юринов
Андрей Юринов

Сообщения : 1708
Очки : 1726
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 66
Откуда : Республика Хакасия.Саяногорск.село Очуры

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? - Страница 2 Empty Re: Что делать?

Сообщение автор Иванов Игорь Вс 29 Июл 2012 - 11:36

Спасибо Андрей! теперь буду знать что есть в Казахстане такие голуби!
Иванов Игорь
Иванов Игорь

Сообщения : 174
Очки : 154
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 35
Откуда : Караганда

http://igor67288@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения