Дискусии на свободную тему

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Re: Дискусии на свободную тему

Сообщение автор Ереке в Сб Ноя 02, 2013 11:56 pm

Всем привет в 5-го еду на поезде в Алмату! Решили себе каникулы устроит в Алмате! Кому что передать забрать отнять звоните помогу с удовольствием! Потом на рынок как попасть адрес подскажите хочу посмотреть что да как! если что мой номер 8 701 858 58 15 8 777 047 55 83 !
Ереке

Очки : 2192
Дата регистрации : 2013-04-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сергей г.Шымкент в Вс Ноя 03, 2013 12:24 am

Ереке! Отнять?))) Помоги мне отнять пару самцов желтых))) аххахаха)))
Сергей г.Шымкент

Очки : 2369
Дата регистрации : 2011-01-18

Посмотреть профиль http://berkut_9595@mail.ru

Сообщение автор Ереке в Вс Ноя 03, 2013 12:35 am

Серега салам у кого скажи Very Happy Very Happy 
Ереке

Посмотреть профиль

Сообщение автор Жека07 в Вс Ноя 03, 2013 12:57 am

У Еркина такие пушки есть,что можно не только пару отнять))))Very Happy 
Жека07

Очки : 1695
Дата регистрации : 2013-05-10
Откуда : Северо Казахстанская обл,г Петропавловск,Мамлютский рн с.Пчелино

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gegam в Вс Ноя 03, 2013 3:56 am

А вот хотел спросить...раз уж флудим. Правда не знаю обсуждали нет? Кто нибудь воровал в детстве голубей?))) Только честно...без лукавства и не будем клемить и судить..просто..как детская шалость.
Gegam

Очки : 478
Дата регистрации : 2013-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Артур Маркабронов в Вс Ноя 03, 2013 2:53 pm

Гегам ты о чем спрашиваешь! да тут одни ангелочки сидят) блестители справедливости и честности!! никогда никого не обманут))
Артур Маркабронов

Очки : 1572
Дата регистрации : 2011-05-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gegam в Вс Ноя 03, 2013 4:05 pm

Ну, тогда скажу . Было дело, когда не было денег ( откуда у ребенка деньги ), как-то меня сблатовал один мой дружок, сейчас кстати сидит, да и после 14 лет он постоянно сидел, так вот, грешен. Унесли мы тогда полную пазуху голубей...Но, по глупости в первый же день выпустили их. Ну на этом карьера "домушника" закончилась. До сих пор проезжая рядом с тем домом вспоминаю детскую шалость. Думаю, 12 летнему пацану это простительно.
Gegam

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladislav в Вс Ноя 03, 2013 5:16 pm

Гегам привет !!Ну раз пошла такая пьянка режь последний огурец .я тоже принимал аж три раза участия первый раз был пойман получил в нос но вырвался а потом два раза удачно .но это было так давно стыдно рассказывать но приятно вспомнить
Vladislav

Очки : 1784
Дата регистрации : 2013-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gegam в Вс Ноя 03, 2013 5:52 pm

Стриничка подросткового криминала))) Главное что мотивацией всему этому была не нажива, а наша вечная страсть к птице! Иногда из-за нее возникало много проблем)
Gegam

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladislav в Вс Ноя 03, 2013 6:50 pm

Конечна какая нажива денег не было а голубей хотелось .наверно мы с тобой два крадуна сейчас Валера прочитает и фото на память нам обеспечено
Vladislav

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ереке в Вс Ноя 03, 2013 7:03 pm

Привет всем! Какой срок истечение не раскрытым криминальным делам? Я слышал после 10 лет дело закрывают!
Тогда пошли! было дело так тогда свирепствовал какой то  бразильски сериал! Один поймал мою птицу для меня тогда любая птица была дорога! ну вот не давал гад! Попросил старшака щоб поговорил с ним и пошли к нему! У него перед домом не законченая пристройка была он птицу там держал прям возле входа .Стучимся в дверь не кто не откликается но дома есть люди и они все на сериал с головой ушли! и Мы спокойно взяли своего и случайно прихватили и остальных птиц! Вот такая история!!!
Ереке

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladislav в Вс Ноя 03, 2013 7:12 pm

Ереке а когда выходили лошадь у ворот лежит стали перешагивать а она как вскачит и понеслась ну и мы на ней .вот в нашем полку прибыло уже трое
Vladislav

Посмотреть профиль

Сообщение автор Артур Маркабронов в Вс Ноя 03, 2013 7:20 pm

было дело в далеком 78-м.оприходовали полсотни персов одного чиновника - птица летала четыре с половиной суток! масти были разные - от алого красного до смоляного коричневого! дом находился на острове, оцеплен семью тысячами муравьями и двумя охранниками. пятьдесят камер еще было.
в общем не поймали нас. птицу увезти за бугор не удалось. пока думали что да как. ссср развалился.

а есь серьезно, было дело. лет 12 мне было, с другом бахнули голубятню одного мужЫка, потому что-он ловил наших и не отдавал)
Артур Маркабронов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ереке в Вс Ноя 03, 2013 7:28 pm

У меня тогда дружбан был он был отчаянным кто не дает птицу все план барбаросса до вечера готов был! либо кошак либо поджог был обеспечен! На крайняк с соседнего двора с рогатки стрелял! Житья не давал Барыгам!
Ереке

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gegam в Вс Ноя 03, 2013 7:36 pm

Я вспоминаю свое детство голубевода..и мне грустно! Какие подарки...да Боже упаси. Такие жмоты все были...Если и были голуби, то они все доставались путем бесконечной цепи махинаций ( без криминала), обменами..покупками перепродажами... Бывало покупал на рыке пару голубей очень недорого, привозил в село к себе менял на кроликов, а затем кроликов менял на голубей получше, или в количестве побольше ну итд. Ну или самый надежный способ - присадить чужого глубя! Это было просто Победа! У нас с братаном были знакомые цыгане "прибабках" еще по тем временам... Они приходили покупали у нас голубей. Подъезжал брат на велике, типа - Дайте пацаны посомтреть, и случайно выпускал их. Все, дело было сделано. Утром я рассказывал страшную историю как голуби не залетели и кот их съел! Как то нам удалось продать им голубку с вертячкой. Подбрасывали ее на траве ее естейственно крутило...мы настойчиво втирали им что этой бой такой! Ну много всего было сделано за что как сказал Владислав, сейчас стыдно, но вспоминается с улыбкой)
Gegam

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gegam в Вс Ноя 03, 2013 7:38 pm

Артурик ты когда начал говорить про 78-ой год, меня немного передурнуло))) Вот думаю видимо Артурик головой ударился утром)))) Совсем плохо парню))
Gegam

Посмотреть профиль

Сообщение автор Артур Маркабронов в Вс Ноя 03, 2013 7:59 pm

нас помню наоборот дед один кинул)) продал желтохвостого с вертячкой) гад..тысячу взял)) для 12_13 летнего пацана в то время это огромные бабки))
Артур Маркабронов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladislav в Вс Ноя 03, 2013 10:18 pm

Да Гегам мы с тобой как будто в одном селе росли я тоже менял кроликов на голубей потом голубей на кроликов и один раз даже помню осадил белую двухчубую .вернее она сама прилетела и я ее потом продал .
Vladislav

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ереке в Пн Ноя 04, 2013 1:40 am

А у меня тогда дядька с рисом работал  дома этого добра много было! и на них и менял голубей!
Стекло тару сдавали раньше помните пункт приема стекло тары и макалатуры был! 
так и собирали деньги на голубей!
Ереке

Посмотреть профиль

Сообщение автор Артур Маркабронов в Пн Ноя 04, 2013 1:48 am

Алюминий и медь )) вот на что покупали голубей))
недавно с другом сидели и думали - вот раньш в день сдавали по 5 кг. не меньше. по 35-40 тг.
и посчитай да если б щас ето все сдали - в один день) сейчас 1 кг - тысяча у нас.
Артур Маркабронов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей г.Шымкент в Пн Ноя 04, 2013 3:14 am

Всем привет! Ни разу за собой такого грешка не было... Честно признаться были мысли, но только мысли, не более... Просто я верю в Бога, и верю в кару Божью... Поэтому побаивался что-то делать такое... за все в жизни нужно отвечать, ни на этом свете, так на том... Вообщем останавливало меня это!
Сергей г.Шымкент

Очки : 2369
Дата регистрации : 2011-01-18

Посмотреть профиль http://berkut_9595@mail.ru

Сообщение автор Gegam в Пн Ноя 04, 2013 5:17 am

Сереж, уважуха! Честно, уважаю людей у который есть кнопка стоп-машина! Но в 12 лет, для меня Бог был настолько мифичен, хотя я знал что у этого дяденьки бесконечная власть)) И очень часто мне казалось что он мне помогает...А если помогает, значит не так уж все это плохо)) Просто когда мы дети, эфемерность правит нашим миром... Желание повзрослеть и нконец решать самому! Иметь свои собственные деньги! Получить возможность быть услышанным...Но увы мы в детстве глубоко ошибались...Взрослая жизнь полна ограничений!!! Вот если бы я в то время знал бы что ошибался думая о том что в 20 лет я себе могу позволить большее...то возможно не торопился бы повзрослеть!))
Мы, советские дети не убивали бомжей от того что делать нечего, не издевались над ровесниками снимая это на телефон...не получали удовольствия от возможности унизить слабого... Мы были другие не сомтря на то что воровали голубей и яблоки у соседей в огороде! И мы можем гордиться своим детством и хоть и стыдимся но говорим о своих проступках... А что будут рассказывать нынешние дети о своем детстве??? Извините что отступил...но тут вроде можно флудить) Если родитель регистрирует своего 7 летнего ребенка в одноклассниках, а этот самый ребенок сставит лайки и делает перепоссты на видео с голыми тетками, "смешное" видео...то ничего хорошего из этого не выйдет.
Gegam

Посмотреть профиль

Сообщение автор Артур Маркабронов в Пн Ноя 04, 2013 4:42 pm

Гегам правильно сказано...я даже представляю разговор двух дедов в 2094 году....один другому
а помнишь Гарольд как мы в детстве фотки на скорость выкладывали в Фэйсбук? / или то как лайки по 1000 раз в день ставили? -согласись отменное было деетсво..../
Помню Стив..помню....нынешняя молодежь этого не поймет...

Родители в первую очередь виноваты что их дети с абсолютным ******** смотрят на окружение.
главное поторчать свои 6 часов за компом....поесть...посмотреть какое нибудь ****** по телику..и снова за комп до 4 утра)
Артур Маркабронов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gegam в Пн Ноя 04, 2013 4:46 pm

Да, Артур, нок сожалению имена в данной истории будут более привычные нашему уху...к сожалению...
Gegam

Посмотреть профиль

Сообщение автор Артур Маркабронов в Пн Ноя 04, 2013 4:50 pm

Gegamus пишет:Да, Артур, нок сожалению имена  в данной истории будут более привычные нашему уху...к сожалению...
я их написал чтобы не задеть никого тут....) ато вдруг ./..сам понимаешь./.времена такие..люди сентементальны черезчур))))
Артур Маркабронов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий